Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
16.08.2018 14:22

Голливудское восстание машин

Это должно было когда-нибудь случиться: роботы добрались и до Голливуда. Информационный портал Deadline передает, что на главную роль в своем новом фильме 2nd Born режиссер Тони Кэй решил взять настоящего робота.

Вместе с продюсером Сэмом Хозе Кэй нашел способ, как обойтись без компьютерных спецэффектов, и обычному актеру предпочел искусственный интеллект. Робота обучат специальным техникам, и Кэй рассчитывает на то, что заслуги машины будут по достоинству оценены Гильдией актеров США.
Читать полностью
Поделиться:

04.11.2016 10:47

«Звездный десант» вновь штурмует большие экраны

Инопланетные жуки все-таки вернутся на большие экраны. В апреле прошлого года Нил Х. Мориц признался журналистам, что работа над перезагрузкой «Звездного десанта» продолжается, но тогда продюсер не знал, в формате полнометражного фильма или же сериала будет возрождена франшиза.

Как сообщает сайт The Hollywood Reporter, выбор все же пал на формат киноленты. Сценарий нового проекта студия Columbia Pictures доверила Марку Свифту и Дэмьену Шеннону — дуэту, ранее трудившемуся над ужастиками «Пятница 13-е» и «Фредди против Джейсона», а также ремейком «Спасателей Малибу».
Читать полностью
Поделиться:

15.11.2013 18:15

«Реальная любовь». Десять лет спустя

Десять лет назад на экраны вышла одна из самых наших любимых рождественских историй. Режиссер Ричард Кертис, композитор Крэйг Армстронг и актеры из основного состава согласились рассказать о том, как создавалась «Реальная любовь».

Десять лет спустя
Читать полностью
Поделиться:

22.07.2012 17:32

Дениз Ричардс подняла рейтинг сериалу Anger Management

Визит экс-супруги Чарли Шина, Дениз Ричардс, на телешоу Anger Management («Управление гневом») существенно (до 13%) поднял его рейтинги, которые последние две недели продюсеров совсем не радовали.

Как сообщает TVLine, очередная серия комедии-новичка от телеканала FX в прошедший четверг собрала у «маленьких» экранов 2,65 млн зрителей (из них 1,42 млн попали в демо «18—49»). Серию с участием Дениз посмотрело на 26% больше мужчин в возрасте от 18 до 34 лет и на 45% — женщин.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , , , рейтинг
Поделиться:

18.06.2012 20:29

«Управление гневом» станет лебединой песней Чарли Шина

Чарли Шин готовится покинуть телевидение после того, как шоу канала FX под названием Anger Management («Управление гневом») выйдет в эфир и его либо настигнет успех, либо постигнет неудача, сообщает Entertainment Weeekly со ссылкой на New York Times.

«Знаете, я благодарен [этой индустрии]», — заявил актер газете. — «У меня была сказочная жизнь благодаря телевидению, понимаете? Но в определенный момент ты просто устаешь от того, что носишь чужую одежду, говоришь чужие слова и работаешь на чужом рабочем месте». В «Управлении гневом», основанном на одноименном фильме 2003 года, Чарли Шин сыграет терапевта, который не только не может нормально помочь своим пациентам, но и сам нуждается в помощи психолога.
Читать полностью
Поделиться:

12.04.2012 20:23

Чарли Шин научит «управлять гневом» свою бывшую жену

Как полезно бывает сохранить со своим экс-партнером дружеские отношения. Живой пример тому — Чарли Шин, регулярно играющий в фильмах вместе со своей бывшей женой Дениз Ричардс. Вот и сейчас актер умудрился позвать Ричардс в свой новый проект — ситком Anger ManagementУправление гневом»), премьера которого состоится 28-го июня на канале FX, сообщил TVline.

В новом комедийном сериале Дениз Ричардс сыграет Лори, нового бизнес-партнера бывшей «экранной» подружки Чарли Шина — Дженнифер (Шоуни Смит). Ранее Ричардс уже играла девушку героя Шина в сериале Spin CityСпин-сити») и его бывшую в Two and a Half MenДва с половиной человека»).
Читать полностью
Поделиться:

31.01.2012 17:01

Кастинг-ревю: вампиры Джармуша и «побочки» Содерберга

Звезда сериала Sex and the CityСекс в большом городе»), актриса Сара Джессика Паркер сменит приболевшую Деми Мур в одном из двух байпиков о порнозвезде Линде Лавлейс.

В фильме под названием «Лавлейс» Деми должна была сыграть известную журналистку-феминистку Глорию Стайнем, которая однажды, ради разгромной статьи, устроилась работать официанткой в нью-йоркский Playboy Club.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: , кастинг
Поделиться:


1
Всего: 7

Telegram-канал

Топ 250
37
Леон
Léon (8.60)
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
43
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
45
Однажды на Диком Западе
C'era una volta il West (8.60)
46
Джанго освобожденный
Django Unchained (8.50)
весь топ