Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Звездный десант (0)

Starship TroopersФантастика, Приключения, Боевик
Звездный десант
0 из 10 (голосов: 0)
IMDB: 0.00 (голосов: 0)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Перезагрузка одноименного фильма 1997 года.

Фото

Фото Звездный десант
Все фото (1)

Новости

28.01.2019 14:10

«Звездный десант» получит телевизионный сиквел?

Похоже, что после серии громких провалов перезагрузок известных франшиз, в Голливуде наконец-то поняли, что зрители воспринимают эти фильмы исключительно в качестве слабых попыток нажиться на громких брендах. В последнее время деятели кино изменили подход к созданию подобных проектов и начали чаще радовать поклонников оригиналов. Так, студия Sony намерена бросить в бой старых добрых охотников за привидениями, а Нил Бломкамп готов снимать нового «Робокопа» только с Питером Уэллером в главной роли. Теперь прошел слух, что на экраны также могут вернуться звезды фантастического боевика «Звездный десант».

Оригинальный фильм Пола Верховена вышел в 1997 году. Экранизация одноименного романа Роберта Хайнлайна получила противоречивые отзывы в прессе и не смогла окупить свой солидный $105-миллионный бюджет. Как это часто бывает с недооцененными проектами на фантастическую тематику, с годами у ленты появилась целая армия преданных поклонников.
Читать полностью
Поделиться:

04.11.2016 10:47

«Звездный десант» вновь штурмует большие экраны

Инопланетные жуки все-таки вернутся на большие экраны. В апреле прошлого года Нил Х. Мориц признался журналистам, что работа над перезагрузкой «Звездного десанта» продолжается, но тогда продюсер не знал, в формате полнометражного фильма или же сериала будет возрождена франшиза.

Как сообщает сайт The Hollywood Reporter, выбор все же пал на формат киноленты. Сценарий нового проекта студия Columbia Pictures доверила Марку Свифту и Дэмьену Шеннону — дуэту, ранее трудившемуся над ужастиками «Пятница 13-е» и «Фредди против Джейсона», а также ремейком «Спасателей Малибу».
Читать полностью
Поделиться:

30.04.2015 09:23

«Звездный десант» может отправиться на ТВ

В интервью журналистам Hitfix продюсер Нил Х. Мориц поделился информацией о судьбе перезагрузки франшизы «Звездный десант», работа над которой стартовала еще в декабре 2011 года.

Последний раз о проекте было слышно летом 2012 года, когда Мориц и Тоби Джаффе объявили о желании отнестись к тексту Роберта Э. Хайнлайна бережнее, чем это удалось в 1997 году Полу Верховену. К работе над сценарием экранизации знаменитого научно-фантастического романа тогда приступили Зак Стенц и Эшли МиллерЛюди Икс: Первый класс», «Тор»).
Читать полностью
Поделиться:


Telegram-канал