Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
16.01.2021 22:50

Алексей Серебряков сразится с бешеными волками

Отечественный режиссер Дмитрий ДьяченкоО чем говорят мужчины», «Последний богатырь: Корень зла») приступил к съемкам драмы «Бешенство» с Алексеем СеребряковымКома») в главной роли. Натурные съемки пройдут среди красот зимнего Алтая, куда уже выехала съемочная группа. В картине также снимаются Всеволод Володин, Евгений ТкачукКак Витька Чеснок вез Леху Штыря в дом инвалидов»), Георгий ДроновСаша + Маша») и другие.

Драма расскажет о том, как главный герой решил привезти сына-наркомана в тайгу, чтобы тот перетерпел «ломку» в одном из охотничьих домиков. Но тут их одиночество нарушают бешеные волки — отец с сыном оказываются в западне, наедине со своими страхами и обезумевшими хищниками.
Читать полностью
Поделиться:

30.07.2020 17:35

Это все грибы. Трейлер фильма «Побочный эффект»

Не так давно онлайн-сервис Netflix представил трейлер экшена «Проект Power», сюжет которого связан с таблетками, дарующими людям суперсилы. Вот и российские фильммейкеры изобрели собственное чудо-лекарство. Оно, правда, пуленепробиваемой шкурой никого не наделяет, но якобы стирает воспоминания.

Главные герои картины «Побочный эффект» — супружеская пара, которая однажды подвергается жестокому нападению. С тех пор Андрей мечтает лишь об одном — стереть жуткую ночь из памяти жены. Поиски приводят его в Дом на набережной, где живет экстрасенс Мара. Она готова дать Андрею «особое» лекарство, но, как выясняется позже, от страшных побочных эффектов никто не застрахован...
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 2

Telegram-канал

Топ 250
59
Вечное сияние чистого разума
Eternal Sunshine of the Spotless Mind (8.50)
60
Заводной апельсин
A Clockwork Orange (8.50)
61
Реквием по мечте
Requiem for a Dream (8.50)
62
Пианист
The Pianist (8.50)
63
Жизнь прекрасна
La vita è bella (8.50)
64
Головокружение
Vertigo (8.50)
65
Жизнь других
Das Leben der Anderen (8.50)
66
Звездные войны: Эпизод 6 - Возвращение Джедая
Star Wars: Episode VI - Return of the Jedi (8.40)
67
Гладиатор
Gladiator (8.40)
68
Храброе сердце
Braveheart (8.40)
весь топ