Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Всеволод Володин

Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

16.01.2021 22:50

Алексей Серебряков сразится с бешеными волками

Отечественный режиссер Дмитрий ДьяченкоО чем говорят мужчины», «Последний богатырь: Корень зла») приступил к съемкам драмы «Бешенство» с Алексеем СеребряковымКома») в главной роли. Натурные съемки пройдут среди красот зимнего Алтая, куда уже выехала съемочная группа. В картине также снимаются Всеволод Володин, Евгений ТкачукКак Витька Чеснок вез Леху Штыря в дом инвалидов»), Георгий ДроновСаша + Маша») и другие.

Драма расскажет о том, как главный герой решил привезти сына-наркомана в тайгу, чтобы тот перетерпел «ломку» в одном из охотничьих домиков. Но тут их одиночество нарушают бешеные волки — отец с сыном оказываются в западне, наедине со своими страхами и обезумевшими хищниками.
Читать полностью
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
143
Волшебник страны Оз
The Wizard of Oz (8.10)
144
Рокки
Rocky (8.10)
145
Сука-любовь
Amores perros (8.10)
146
Отель «Руанда»
Hotel Rwanda (8.10)
147
Пленницы
Prisoners (8.10)
148
Впусти меня
Låt den rätte komma in (8.10)
149
Пираты Карибского моря: Проклятие черной жемчужины
Pirates of the Caribbean: The Curse of the Black Pearl (8.00)
150
Король говорит!
The King's Speech (8.00)
151
Хоббит: Нежданное путешествие
The Hobbit: An Unexpected Journey (8.00)
152
Район №9
District 9 (8.00)
весь топ
16.01.2021
Алексей Серебряков сразится с бешеными волками

Отечественный режиссер Дмитрий ДьяченкоО чем говорят мужчины», «Последний богатырь: Корень зла») приступил к съемкам драмы «Бешенство» с Алексеем СеребряковымКома») в главной роли. Натурные съемки пройдут среди красот зимнего Алтая, куда уже выехала съемочная группа. В картине также снимаются Всеволод Володин, Евгений ТкачукКак Витька Чеснок вез Леху Штыря в дом инвалидов»), Георгий ДроновСаша + Маша») и другие. Драма расскажет о том, как главный герой решил привезти сына-наркомана в тайгу, чтобы тот перетерпел «ломку» в одном из охотничьих домиков. Но тут их одиночество нарушают бешеные волки — отец с сыном оказываются в западне, наедине со своими страхами и обезумевшими хищниками. «Первоначальная идея сделать этот фильм принадлежит одному из наших продюсеров Павлу Буре. Благодаря его историям с Дальнего Востока я придумал сюжет про то, как отец спасает своего сына-наркомана в тайге в окружении волков, зараженных бешенством. Для меня крайне важно, что одна из самых масштабных социальных проблем России наконец будет обсуждаться в большом жанровом кино. Я очень рад, что проект режиссирует Дмитрий Дьяченко, потому что для него это вызов — сделать драматическую историю после множества комедий», — рассказал о проекте автор сценария и продюсер «Бешенства» Алексей Казаков. Даты окончания съемок и выхода фильма в прокат пока неизвестны. Источник: Кино-Театр.Ру... подробнее