Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
30.07.2020 17:35

Это все грибы. Трейлер фильма «Побочный эффект»

Не так давно онлайн-сервис Netflix представил трейлер экшена «Проект Power», сюжет которого связан с таблетками, дарующими людям суперсилы. Вот и российские фильммейкеры изобрели собственное чудо-лекарство. Оно, правда, пуленепробиваемой шкурой никого не наделяет, но якобы стирает воспоминания.

Главные герои картины «Побочный эффект» — супружеская пара, которая однажды подвергается жестокому нападению. С тех пор Андрей мечтает лишь об одном — стереть жуткую ночь из памяти жены. Поиски приводят его в Дом на набережной, где живет экстрасенс Мара. Она готова дать Андрею «особое» лекарство, но, как выясняется позже, от страшных побочных эффектов никто не застрахован...

Раньше Алексей Казаков писал сценарии к комедиям — среди его работ значатся дилогия «Горько!», «СуперБобровы», «Самый лучший день». Однако для своего режиссерского дебюта Казаков подался в другой жанр: «Побочный эффект» — это настоящий мистический триллер. Постановщик утверждает, что его герои сталкиваются с и без того страшными проблемами, но флер таинственности делает атмосферу еще более жуткой. Главные роли в фильме исполнили Александра РевенкоУченик»), Семен СерзинЛето») и Марина ВасильеваНелюбовь»).



«Побочный эффект»
Трейлер



«Побочный эффект» от чудо-лекарства даст о себе знать 10 сентября.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
135
Кошмар перед Рождеством
The Nightmare Before Christmas (8.10)
136
Крупная рыба
Big Fish (8.10)
137
Рататуй
Ratatouille (8.10)
138
Выпускник
The Graduate (8.10)
139
Принцесса-невеста
The Princess Bride (8.10)
140
Голодные игры: И вспыхнет пламя
The Hunger Games: Catching Fire (8.10)
142
Рестлер
The Wrestler (8.10)
143
Волшебник страны Оз
The Wizard of Oz (8.10)
144
Рокки
Rocky (8.10)
весь топ