Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Горько! (2013)

100 мин. (01:40) - Комедия
Горько!
3.424 из 10 (голосов: 33)
Дата выхода: 24 октября 2013
Дата выхода (РФ): 24 октября 2013
Слоган: «Главное не нажраться»
Режиссёр: Жора Крыжовников
Сценарий: Жора Крыжовников, Алексей Казаков, Николай Куликов
Продюсер: Дмитрий Нелидов, Сергей Светлаков, Тимур Бекмамбетов, Илья Бурец
Оператор: Дмитрий Грибанов
IMDB: 0.00 (голосов: 0)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Прогрессивные и талантливые Наташа и Рома мечтают о европейской свадьбе на берегу моря… но у Наташиного отчима заготовлен другой сценарий. Грубый чиновник городской администрации рассматривает торжество как трамплин для собственной карьеры и стремится устроить все «как надо». Молодых ждет незабываемый вечер в ресторане «Золотой» с полным набором занудных обрядов. Не в силах бороться, ребята решают провести свадьбу своей мечты в секрете от консервативных родственников. Но по нелепой случайности оба торжества сливаются воедино.

Трейлер



Горько!

Все ролики

Фото

Фото Горько! Фото Горько! Фото Горько!
Все фото (35)

Новости

28.08.2021 13:20

Зрители выбрали любимые российские фильмы, сериалы и мультики

Вчера российские кинематографисты отметили свой профессиональный праздник — День российского кино. По этому случаю канал «Русский Бестселлер» решил выяснить, какие современные отечественные фильмы, сериалы и мультики наиболее полюбились зрителям.

В рейтинге любимых российских фильмов не было равных «Брату» Алексея Балабанова. Его назвали 20 процентов опрошенных. Любопытно, что «Брата» любит не только поколение 90-х, но и молодая аудитория: чаще всего его вспоминали в возрастных категориях «от 25 до 34 лет» и «до 17 лет».
Читать полностью
Поделиться:

30.07.2020 17:35

Это все грибы. Трейлер фильма «Побочный эффект»

Не так давно онлайн-сервис Netflix представил трейлер экшена «Проект Power», сюжет которого связан с таблетками, дарующими людям суперсилы. Вот и российские фильммейкеры изобрели собственное чудо-лекарство. Оно, правда, пуленепробиваемой шкурой никого не наделяет, но якобы стирает воспоминания.

Главные герои картины «Побочный эффект» — супружеская пара, которая однажды подвергается жестокому нападению. С тех пор Андрей мечтает лишь об одном — стереть жуткую ночь из памяти жены. Поиски приводят его в Дом на набережной, где живет экстрасенс Мара. Она готова дать Андрею «особое» лекарство, но, как выясняется позже, от страшных побочных эффектов никто не застрахован...
Читать полностью
Поделиться:

28.11.2019 17:40

Александр Паль спасет мир

Александр Паль — один из немногих молодых российских артистов, сумевших за свою недолгую карьеру набрать целую картотеку образов. Начав с роли Хипаря в «Горько!», он успел побывать и мажором, который развлекается «коллекционированием» девственниц, и безропотным школьным учителем, и даже инвалидом без рук и ног. Недавно фильмография Паля пополнилась новой работой — в картине Михаила Сегала «Глубже» актер сыграл «единственного оставшегося в живых специалиста по глубине».

О какой именно глубине идет речь, непонятно. Известно лишь, что специалист этот уникальный до того, что за ним начинается охота, и уходя от нее, главный герой спасает мир. «Я с щенячьим воодушевлением воспринял сюжет и своего героя, — признается Александр Паль. — Он человек глубокого ума, творец, ищущий, вечно терзающий себя мыслями об искусстве. Уже избитая фраза Декарта "Я мыслю, следовательно, я существую" лучше всего описывает его внутренний мир. Думаю, он мог ставить опыт голодовки и аскетизма похлеще самого Диогена. А впечатления от актерского ансамбля, как от сборной мира по футболу: каждый уникален и неповторим. Все понимают на какой тонкий лед ступили, и каждый чувствует, как идти по этому льду».
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли


Весь список

Telegram-канал