Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
28.03.2024 22:06

Из резервации в ВМС США

Известный по сериалу «Псы резервации» актер Д’Фарао Ун-А-Тай получил роль в пока безымянном военном фильме Рэя Мендозы и Алекса Гарленда, который они разрабатывают для компании A24. Д’Фарао составит компанию Чарльзу Мелтону, который ранее подписался на участие в съемках.

Ун-А-Тай сыграет самого Мендозу, который поступил на службу в ВМС в 1997 году и прослужил более 16 лет в отряде специального назначения. Он был награжден Серебряной звездой за проявленную в ходе военной операции в Ираке в ноября 2006 году доблесть. Затем Рэй стал одним из основателей компании War Office Producers.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Поделиться:

27.02.2024 10:30

Джилленхол и Хэтэуэй перегрызутся с соседями

Мини-сериал «Грызня» заработал роскошные 98% «свежести» на Rotten Tomatoes и собрал внушительный урожай телевизионных наград, включая восемь Прайм-тайм премий «Эмми». Неудивительно, что платформа Netflix задумалась о превращении проекта в долгоиграющую антологию.

До авторитетного издания Deadline дошла информация, что онлайн-гигант хочет использовать схему «Каждый новый сезон — одна отдельная история» и уже подыскал любопытный сюжет для следующей главы антологии. Сериал продолжит затрагивать тему вражды. На сей раз нам могут рассказать о вышедшем из-под контроля конфликте между двумя соседскими парами.
Читать полностью
Поделиться:

22.02.2024 17:00

Джозеф Куинн снимется у Алекса Гарленда

Джозеф Куинн, чья карьера пошла в гору после сериала «Загадочные события», ведет переговоры о съемках в новой военной картине от студии A24. Названия у нее пока нет, но известно, что режиссерами выступят Рэй Мендоза и Алекс Гарленд, а одну из главных ролей уже застолбил Чарльз Мелтон. Продюсирует проект Аллон Рич из DNA.

Фильм станет второй совместной работой Гарленда и Мендозы — последний помогал Алексу на съемках ленты Civil War, которая выйдет на экраны в апреле. Помимо совместной режиссуры, Алекс и Рэй также были соавторами сценария.
Читать полностью
Поделиться:

14.02.2024 13:30

Элизабет Олсен избавится от плохого мужа

Элизабет Олсен понравилось играть героинь с непростой судьбой и темными сторонами характера. На сей раз звезда марвеловской вселенной попробует вырваться из несчастливого брака.

Олсен получила роль в черной комедии «Дитя любви» (Love Child). В центре сюжета окажется женщина по имени Мисти, которая увязла в несчастливой семейной жизни с жестоким мужем. Единственным утешением для героини становится ее не по годам развитый 11-летний сын. Однажды на горизонте появляется красивый бродяга Изи. Сынишка решает спасти мать и заменить отца на кажущийся куда более перспективным вариант, но дело выходит из-под контроля и приводит к катастрофическим последствиям...
Читать полностью
Поделиться:

08.01.2024 08:39

«Золотой глобус — 2024»: победители

В Лос-Анджелесе завершилась 81-я церемония вручения премии «Золотой глобус». С этого года награду за лучшие достижения в кино и на телевидении вручает не Голливудская ассоциация иностранной прессы, а продюсерская компания Dick Clark Productions, которая сформировала новый пул голосующих журналистов. Они-то как раз и выбирали номинантов и победителей «Золотого глобуса».

Наибольшее количество статуэток в этом году досталось драме «Оппенгеймер» — на ее счету имеется пять побед. Музыкальная комедия «Барби», конкурировавшая с создателем атомной бомбы в прокате, доказала, что именно ей должен уйти приз за лучшие достижения в бокс-офисе — эта категория на «Золотом глобусе» представлена впервые.
Читать полностью
Поделиться:

11.12.2023 20:10

«Золотой глобус — 2024»: номинанты

В этом году премия «Золотой глобус» пережила очередную революцию: из награды, которую раньше вручала Голливудская ассоциация иностранной прессы (HFPA), она превратилась в коммерческое развлекательное мероприятие. Теперь за «Золотой глобус» отвечает продюсерская компания Dick Clark Productions. Был сформирован новый пул голосующих: номинантов и победителей выбирает группа из 300 журналистов, представляющих 76 стран.

Победителей «Золотого глобуса» объявят 7 января, и больше всего шансов на выигрыш имеется у фильма «Барби» и сериала «Наследники» — у них по девять номинаций. Если говорить о кинокатегориях, то в спину знаменитой кукле дышат «Оппенгеймер», «Убийцы цветочной луны» и «Бедные-несчастные». Еще одним нововведением нынешнего года стало появление категории для фильмов, продемонстрировавших лучшие результаты в бокс-офисе, — здесь представлены преимущественно популярные блокбастеры и мультики.
Читать полностью
Поделиться:

07.09.2023 15:00

Variety назвал главных восходящих звезд Голливуда

В 1998 году издание Variety впервые представило список самых перспективных голливудских актеров. Попытки угадать судьбу восходящих звезд в изменчивом кинобизнесе — дело неблагодарное, но американскому журналу удалось стать весьма успешным и надежным прогнозистом. Сегодня он представил очередную десятку молодых и пока не слишком известных актеров, за творчеством которых стоит следить с особым вниманием.

В разные годы в списки Variety попадали Махершала Али, Адам Драйвер, Виола Дэвис, Октавия Спенсер, Лупита Нионго и многие другие актеры, которые смогли построить на редкость удачные кинокарьеры. Достаточно лишь сказать, что за эти 25 лет они получили более 30 номинаций на премию «Оскар».
Читать полностью
Поделиться:

16.08.2022 13:30

Перлман и Нолти примерят покерфейс

Райан Джонсон становится экспертом по кино- и телепроектам со звездными актерскими ансамблями. Сначала режиссер собрал впечатляющую команду в фильме «Достать ножи», а теперь проделывает тот же трюк с сериалом «Покерфейс» (Poker Face).

Подробности шоу по-прежнему не разглашаются. К настоящему моменту мы знаем лишь, что «Покерфейс» окажется детективной антологией, снятой по принципу «одна серия — одно завершенное расследование». Понятно, что при таком подходе Джонсону нужна целая россыпь колоритных актеров.
Читать полностью
Поделиться:

01.07.2022 12:09

Ребел Уилсон потеряется в Америке

Что может быть веселее и забавнее дорожных приключений иностранцев в Америке? На рассмотрение киностудий как раз попал любопытный проект, главные роли в котором исполнят Ребел УилсонОтпетые мошенницы») и Чарльз МелтонРивердэйл»). Фильм называется K-Pop: Lost in America, а его режиссером выбран Юн Джэ-гюн2012: Цунами»).

В центре событий ленты окажется k-pop группа, которая по ошибке приземляется в Уэйко, штат Техас, всего за несколько дней до их американского дебюта на Мэдисон-сквер-гарден. Не имея телефонов, денег и транспорта, музыканты должны преодолеть массу сумасшедших препятствий и добраться до Нью-Йорка. По пути они научатся любить Техас, а Техас ответит им взаимностью.
Читать полностью
Поделиться:

15.08.2020 18:04

Нина Добрев познает трудности любви

Машина Netflix по производству романтических комедий никогда не останавливается. Онлайн-сервис готовит еще один милый проект о любви, посвященный самому популярному сегодня способу знакомства — через мобильное приложение.

Нина ДобревДневники вампира»), Джимми О. ЯнКосмические войска») и Чарльз МелтонРивердэйл») исполнят главные роли в картине Love Hard. Права на сценарную заявку ленты Netflix приобрел еще год назад, но только сейчас проект перешел на следующую стадию разработки и уже обзавелся режиссером: съемки возглавит Эрнан ХименесГде-то»).
Читать полностью
Поделиться:


1 2
Всего: 14

Telegram-канал

Топ 250
35
Американская история Х
American History X (8.60)
36
1+1
Intouchables (8.60)
37
Леон
Léon (8.60)
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
43
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
весь топ