Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
22.11.2017 22:20

МакЭвой и полная тьма. Трейлер «Погружения» Вима Вендерса

«Земля тленна, а океан не обратится в прах никогда...». Представляем вашему вниманию дублированный трейлер нового фильма живого классика Вима Вендерса «Погружение». Главные роли в романтическом триллере исполнили Джеймс МакЭвойСплит») и Алисия ВикандерИз машины»).

Красивая и глубокая картина об одиночестве уже отметилась на нескольких фестивалях, в том числе в Торонто, где заработала противоречивые отзывы критиков. Одни стояли на том, что Вим Вендерс ерунды не снимает, другие сочли, что конкретно в этом фильме у него форма заметно превалирует над содержанием. А еще, отметили рецензенты, здесь слишком много синего цвета.
Читать полностью
Поделиться:

30.11.2015 19:28

Алисия Викандер влюбится в Джеймса МакЭвоя

Актриса Алисия Викандер ведет переговоры о получении одной из главных ролей в романтическом триллере «Погружение». Если все пройдет успешно, экранным партнером восходящей звезды Голливуда станет Джеймс МакЭвой. Об этом пишет информационный ресурс Variety.

В основу картины будет положен одноименный роман Дж. М. Ледгарда, который в 2013 году занял второе место в списке лучших книг по версии New York Magazine. Адаптировала произведение Ледгарда Эрин ДигнэмЖелтый платочек счастья»), а руководство съемками возьмет на себя Вим ВендерсСоль Земли»).
Читать полностью
Поделиться:

03.11.2015 20:49

Джеймс МакЭвой вновь погрузится в любовь

Джеймс МакЭвой, блестяще справляющийся с ролями героев-любовников («Искупление», «Джейн Остин»), вернется к привычному романтическому амплуа в экранизации романа Дж. М. Ледгарда «Погружение». Такой новостью обрадовал поклонников актера портал The Wrap.

По сюжету, его величество случай соединяет сердца британского шпиона Джеймса Мора (МакЭвой) и биоматематика-энтузиаста Даниэль Флайндерс. Судьба, увы, быстро разлучает влюбленных. Вскоре жизни обоих и вовсе оказываются подвешены на волоске — Джеймс попадает в плен к боевикам джихада, а Даниэль отправляется в увлекательное, но крайне опасное путешествие в батискафе на дно океана, где она исследует различную морскую фауну. Лишь надежда на воссоединение согревает души отрезанных от мира и друг от друга любовников.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 3

Telegram-канал

Топ 250
93
Фарго
Fargo (8.30)
94
Гран Торино
Gran Torino (8.30)
95
Челюсти
Jaws (8.30)
96
Вверх
Up (8.30)
97
Бешеный бык
Raging Bull (8.30)
98
Черный лебедь
Black Swan (8.30)
99
Непрощенный
Unforgiven (8.30)
100
Большой побег
The Great Escape (8.30)
101
Убить пересмешника
To Kill a Mockingbird (8.30)
102
Мстители
The Avengers (8.20)
весь топ