Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
30.11.2015 19:28

Алисия Викандер влюбится в Джеймса МакЭвоя

Актриса Алисия Викандер ведет переговоры о получении одной из главных ролей в романтическом триллере «Погружение». Если все пройдет успешно, экранным партнером восходящей звезды Голливуда станет Джеймс МакЭвой. Об этом пишет информационный ресурс Variety.

В основу картины будет положен одноименный роман Дж. М. Ледгарда, который в 2013 году занял второе место в списке лучших книг по версии New York Magazine. Адаптировала произведение Ледгарда Эрин ДигнэмЖелтый платочек счастья»), а руководство съемками возьмет на себя Вим ВендерсСоль Земли»).

В центре событий находятся парень и девушка, которые случайно познакомились во время празднования Рождества на одном из пляжей атлантического побережья. Правда, судьба не была благосклонна к ним: теперь Джеймса и Даниэль разделяют тысячи километров. Он попал в плен к боевикам джихада в Сомали, а она отправилась в опасное приключение — изучать глубины океана на батискафе. И лишь воспоминания друг о друге дают героям силы жить и бороться дальше...



В январе следующего года в российских кинотетрах откроется драма «Девушка из Дании», главные роли в которой исполнили Викандер и Эдди Редмэйн. Фильм впервые был показан на Венецианском кинофестивале и привлек к себе внимание многих критиков. Также в планах у актрисы значатся съемки в четвертом фильме о приключениях Джейсона Борна.

Съемки «Погружения» начнутся в марте 2016 года и пройдут в Европе и Африке.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
11
Начало
Inception (8.80)
12
Властелин колец: Братство Кольца
The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (8.80)
14
Пролетая над гнездом кукушки
One Flew Over the Cuckoo's Nest (8.80)
15
Бойцовский клуб
Fight Club (8.80)
16
Славные парни
Goodfellas (8.80)
18
Касабланка
Casablanca (8.80)
весь топ