Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Джейн Остин (2007)

Becoming Jane120 мин. (02:00) - Мелодрама, Драма, Биография
Джейн Остин
8.000 из 10 (голосов: 1)
В главных ролях:
Энн Хэтэуэй
Энн Хэтэуэй

В роли: Jane Austen
Джеймс МакЭвой
Джеймс МакЭвой

В роли: Tom Lefroy
Джули Уолтерс
Джули Уолтерс

В роли: Mrs. Austen
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Джейн Остин верит в любовь, а ее родители хотят, чтобы она вышла замуж по расчету: в Англии 1795 года у молодой женщины не было иного выбора. Однако, когда двадцатилетняя Джейн познакомилась с обаятельным молодым ирландцем Томом Лефроем, его ум и дерзость разожгли ее любопытство, и весь мир полетел кувырком. Сможет ли Джейн отвергнуть ухаживания племянника леди Гришем, пойти наперекор воле родителей и бросить вызов общественным устоям?

Трейлер



Джейн Остин

Все ролики

Фото

Фото Джейн Остин Фото Джейн Остин Фото Джейн Остин
Все фото (41)

Новости

13.07.2018 17:48

Хейли Этвелл споет песню про рабство

Хейли Этвелл, известная поклонникам ТВ по титульной роли в телекомиксе «Агент Картер», подписалась на съемки в британском мини-сериале The Long Song («Долгая песня*»), сообщает Deadline. Сценарием проекта, который находится в разработке у канала BBC, занимаются Андреа ЛевиМаленький остров») и номинантка на премию BAFTA Сара УильямсДжейн Остин»).

Действие драмы развернется в 1838 году на британском побережье Карибского моря, где медленно, но верно подходят к концу 300 лет рабства. В центре сюжета — молодая своенравная девушка Джули (ее сыграет Тамара Лоуренс), которая трудится на одной из ямайских плантаций и готовится скинуть оковы рабыни с присущим ей остроумием и мужеством. История будет рассказана с ее точки зрения, а Хейли Этвелл предстанет перед зрителями в образе Кэролайн Мортимер — одиозной хозяйки Джули.
Читать полностью
Поделиться:

29.11.2017 21:25

Продюсер «Гарри Поттера» освободит ямайских рабов

В 60-х годах прошлого века ангельский голос Робертино Лорети заставил миллионы людей поверить в то, что солнечная Ямайка является самым райским уголком на нашей планете. Корпорация BBC решила напомнить зрителям, что на пути к благополучию родине Боба Марли и Усэйна Болта пришлось преодолеть немало трудностей.

Как сообщает Deadline, британский медиагигант планирует объединить усилия с компанией Heyday Television в работе над сериалом по мотивам романа Андреа Леви «Долгая песня». Родители писательницы были родом с Ямайки, а потому она решила посвятить свою книгу жителям островного государства и рассказать об одной из самых темных страниц его истории.
Читать полностью
Поделиться:

03.11.2015 20:49

Джеймс МакЭвой вновь погрузится в любовь

Джеймс МакЭвой, блестяще справляющийся с ролями героев-любовников («Искупление», «Джейн Остин»), вернется к привычному романтическому амплуа в экранизации романа Дж. М. Ледгарда «Погружение». Такой новостью обрадовал поклонников актера портал The Wrap.

По сюжету, его величество случай соединяет сердца британского шпиона Джеймса Мора (МакЭвой) и биоматематика-энтузиаста Даниэль Флайндерс. Судьба, увы, быстро разлучает влюбленных. Вскоре жизни обоих и вовсе оказываются подвешены на волоске — Джеймс попадает в плен к боевикам джихада, а Даниэль отправляется в увлекательное, но крайне опасное путешествие в батискафе на дно океана, где она исследует различную морскую фауну. Лишь надежда на воссоединение согревает души отрезанных от мира и друг от друга любовников.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Энн Хэтэуэй
Энн Хэтэуэй

В роли: Jane Austen
Джеймс МакЭвой
Джеймс МакЭвой

В роли: Tom Lefroy
Джули Уолтерс
Джули Уолтерс

В роли: Mrs. Austen
Джеймс Кромуэлл
Джеймс Кромуэлл

В роли: Reverend Austen
Мэгги Смит
Мэгги Смит

В роли: Lady Gresham
Анна Максвелл Мартин
Анна Максвелл Мартин

В роли: Cassandra Austen
Люси Коху
Люси Коху

В роли: Eliza De Feuillide
Лоуренс Фокс
Лоуренс Фокс

В роли: Mr. Wisley
Иэн Ричардсон
Иэн Ричардсон

В роли: Judge Langlois
Джо Андерсон
Джо Андерсон

В роли: Henry Austen
Лео Билл
Лео Билл

В роли: John Warren
Джессика Эшворт
Джессика Эшворт

В роли: Lucy Lefroy
Элинор Метвин
Элинор Метвин

В роли: Mrs. Lefroy
Michael James Ford
Michael James Ford

В роли: Mr. Lefroy
Том Вон-Лолор
Том Вон-Лолор

В роли: Robert Fowle

Весь список

Telegram-канал