Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
13.11.2019 13:00

Голливудские звезды вернутся с того света

Несколько дней назад мы сообщали, что авторы картины «В поисках Джека» создадут компьютерную модель Джеймса Дина, погибшего в автомобильной аварии в 1955 году. Это известие вызвало протесты со стороны многих нынешних кинозвезд, которые считают, что студии не должны использовать образы умерших актеров. Похоже, создатели драмы остались глухи к мнению критиков. Более того, компания по производству спецэффектов к скандальному фильму планирует воскресить еще десятки покойных актеров.

Студия визуальных эффектов CMG Worldwide объявила об объединении с компанией Observe Media и образовании новой корпорации — Worldwide XR. Владельцы конгломерата признались, что обладают правами на образы нескольких сотен знаменитостей. Речь идет не только о представителях актерской профессии, но и о звездах спорта, политики и искусства.
Читать полностью
Поделиться:

26.04.2017 13:42

TriStar расскажет о создании империи реслинга

В последнее время все больше и больше голливудских студий проявляют активный интерес к фильмам о реслинге. Только за последний год в работу ушли ленты о таких звездах этого зрелищного вида спорта, как Андре Гигант, Крис Бенуа и Пэйдж. Как стало известно изданию The Hollywood Reporter, в скором времени байопик также получит спортсмен, промоутер, конферансье, комментатор, актер и генеральный директор федерации реслинга WWE Винс Макмэн.

Сценарий картины о легенде реслинга написал Крэйг А. УильямсСуперпес»). Его текст вызвал огромный интерес в Голливуде еще прошлым летом, однако тогда ни одна студия не рискнула снимать фильм без благословения самого Макмэна. Ходили слухи, что Винсу не понравились некоторые сюжетные ходы. Не исключено, что боссы ведущих голливудских кинокомпаний просто не захотели наживать себе влиятельного врага, который обладает состоянием в $1,2 млрд и весьма взрывным характером. Достаточно лишь сказать, что несколько лет назад глава WWE был готов вызвать на поединок нынешнего президента США Дональда Трампа.
Читать полностью
Поделиться:

08.02.2017 13:35

Дуэйн Джонсон вернется в мир реслинга

Мир реслинга подарил Голливуду немало колоритных актеров-силачей. Поклонникам кинематографа наверняка известны имена таких звезд этого вида спорта, как Андре Гигант, Дэйв Батиста, Джесси Вентура и Халк Хоган. На редкость успешную карьеру в мире большого кино удалось построить и Дуэйну Джонсону, который выступал на ринге под псевдонимом Скала. В последние годы обладатель нескольких чемпионских поясов федерации реслинга WWE не только успешно подтверждает статус одного из самых кассовых актеров современности, но и активно занимается продюсированием фильмов через свою студию Seven Bucks Productions.

Как сообщает The Hollywood Reporter, компания Джонсона приступает к работе над комедией Fighting with My Family, главной героиней которой станет звезда реслинга Сарая-Джейд Бевис по прозвищу Пэйдж. Идея создания байопика пришла к Дуэйну несколько лет назад, когда он увидел по телевизору документальную ленту, посвященную жизни самой молодой в истории чемпионки WWE среди женщин.
Читать полностью
Поделиться:

12.11.2016 15:10

Американцы назвали любимые роли звезд спорта

Мир кино всегда с распростертыми объятиями принимает звезд большого спорта. Одни атлеты ограничиваются в фильмах скромными камео, а другим порой удается построить вполне успешные актерские карьеры.

Компания Fandango решила определить самые яркие и запоминающиеся образы, созданные на большом экране легендами мира спорта. Участие в опросе крупнейшего североамериканского онлайн-сервиса по продажам билетов приняли более тысячи любителей кинематографа.
Читать полностью
Поделиться:

10.05.2016 20:40

Андре Гигант получит свой кинотрибьют

Lion Forge Comics и продюсеры Скотт Стейндорф и Дилан Расселл взялись за производство байопика о жизни профессионального французского рестлера Андре Рене Русимова известного под прозвищем Андре Гигант. Фильм, по данным Variety, будет основан на графическом романе Брэндона Истона под названием «Андре Гигант: Ближе к небесам» (Andre the Giant: Closer to Heaven).

Андре Русимов родился в 1946 году в Гренобле и с раннего детства проявлял признаки гигантизма: уже к 12 годам его рост был равен 191 см, а вес — 110 кг. В 17 лет Андре открыл для себя мир реслинга и на протяжении десяти лет делал имя, выступая в странах капиталистической Европы, Африки и Океании. В 1973 году состоялся его дебют в американской федерации World Wrestling Federation. Именного там практически не знающий поражений боец и выступал на протяжении почти двух десятилетий, благодаря своей известности популяризируя само шоу. В 1993 году чемпион самой известной в реслинге федерации ушел из жизни в возрасте 46 лет, не пережив случившийся во сне сердечный приступ...
Читать полностью
Поделиться:

12.05.2014 10:58

Топ 250. Волшебство «Принцессы-невесты»

«Жизнь — это боль, Ваше Высочество. Все, кто говорят иначе, пытаются что-то продать» (Человек в черном).

Когда на телеэкранах в сериале «Родина» (Homeland) появляется Саул Беренсон, каждый уважающий себя киноман на секунду замирает, вспомнив молодого черноволосого красавца со шпагой. Красавец произносит слова, ставшие визитной карточкой Мэнди Патинкина: «Привет. Меня зовут Иниго Монтойя. Ты убил моего отца. Готовься к смерти». Это нормальная реакция на Саула, который в молодости был не агентом ЦРУ на Ближнем Востоке, а испанским фехтовальщиком, по глубоко личным соображениям подавшимся в бандиты. И с этим ничего нельзя сделать, потому что фэнтезийная романтическая комедия «Принцесса-невеста» совершенно непредсказуемо для ее создателей стала классикой мирового кино.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 6

Telegram-канал

Топ 250
95
Челюсти
Jaws (8.30)
96
Вверх
Up (8.30)
97
Бешеный бык
Raging Bull (8.30)
98
Черный лебедь
Black Swan (8.30)
99
Непрощенный
Unforgiven (8.30)
100
Большой побег
The Great Escape (8.30)
101
Убить пересмешника
To Kill a Mockingbird (8.30)
102
Мстители
The Avengers (8.20)
103
«V» значит Вендетта
V for Vendetta (8.20)
104
Шестое чувство
The Sixth Sense (8.20)
весь топ