Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
25.03.2016 13:18

Талантливый мистер Кросс

В мае прошлого года мы писали, что компания Endemol Shine Studio приступила к разработке сериала по мотивам цикла романов Патриции Хайсмит о мистере Рипли. Как сообщает Variety, сегодня проект наконец-то заполучил главного сценариста.

Работу над телевизионной адаптацией пенталогии Хайсмит возглавит создатель сериалов «Лютер» (Luther) и «Череп и кости» (Crossbones) Нил Кросс. По сведениям инсайдеров, Endemol Shine Studio рассчитывает выпустить многосерийную драму на телеэкраны одновременно в США и Европе. Продюсированием сериала займутся Гаймон Кэседи и Бен Форкнер.
Читать полностью
Поделиться:

28.05.2015 11:08

Талантливый мистер Рипли спешит на ТВ

Как сообщает The Hollywood Reporter, серия романов Патриции Хайсмит о мистере Рипли получит телевизионную экранизацию благодаря совместным усилиям компаний Television 360 и Endemol Shine Studios.

Исполнительными продюсерами сериала выступят Гаймон КэседиНеудержимые») и Бен ФоркнерЛегкие деньги»). Они планируют найти сценариста, который бы смог адаптировать все пять романов серии, и актера на главную роль, прежде чем продавать шоу какому-либо каналу или онлайн-сервису.
Читать полностью
Поделиться:

30.01.2015 12:58

Фильм «Ковбой, ниндзя, викинг» снимут режиссеры «Джона Уика»?

Как стало известно порталу Variety, компания Universal приступила к переговорам с Дэвидом Литчем и Чэдом Стахелски, предложив режиссерам возглавить съемки фильма Cowboy Ninja Viking. Главная роль в новом проекте закреплена за Крисом Прэттом, который, по информации источника, уже одобрил выбор студии.

В основу фильма ляжет графическая новелла, созданная писателем Энди Либерманом и художником Райли Россмо. Главный герой (Прэтт) страдает от диссоциативного расстройства личности и именно по этой причине попадает в государственную программу по созданию военных с суперспособностями. В результате экспериментов он получит навыки ковбоя, ниндзя и викинга.
Читать полностью
Поделиться:

24.05.2012 20:29

Universal перенесет на большой экран Lego Hero Factory

Кинокомпания Universal ведет переговоры о получении прав на экранизацию линейки игрушек Lego Hero Factory. Если все пойдет по плану, сценарий напишут Майкл Финч и Алекс Литвак, известные своей работой над блокбастером «Хищники». В качестве продюсеров выступят Марк Гордон, Брайан Зурифф, Бен Форкнер и Дин Шнайдер.

В отличие от многих других игрушек Lego, у Hero Factory есть своя история и даже мифология. Персонажи, которые продаются под слоганом «Мы строим героев», прибывают с планеты, на которой работают заводы по производству роботов-борцов с галактическим злом. Положительными персонажами в «героической» вселенной считаются Stormer, Bulk, Stringer, Furno и Breez, а отрицательными — XPlode, Corroder, Meltdown и Von Nebular. У Hero Factory даже есть свой тематический парк и серия комиксов.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 4

Telegram-канал

Топ 250
34
Красота по-американски
American Beauty (8.60)
35
Американская история Х
American History X (8.60)
36
1+1
Intouchables (8.60)
37
Леон
Léon (8.60)
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
43
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
весь топ