Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Дин Шнайдер

Dean Schnider
Профессии: Продюсер
Последний фильм: 2015
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

24.05.2012 20:29

Universal перенесет на большой экран Lego Hero Factory

Кинокомпания Universal ведет переговоры о получении прав на экранизацию линейки игрушек Lego Hero Factory. Если все пойдет по плану, сценарий напишут Майкл Финч и Алекс Литвак, известные своей работой над блокбастером «Хищники». В качестве продюсеров выступят Марк Гордон, Брайан Зурифф, Бен Форкнер и Дин Шнайдер.

В отличие от многих других игрушек Lego, у Hero Factory есть своя история и даже мифология. Персонажи, которые продаются под слоганом «Мы строим героев», прибывают с планеты, на которой работают заводы по производству роботов-борцов с галактическим злом. Положительными персонажами в «героической» вселенной считаются Stormer, Bulk, Stringer, Furno и Breez, а отрицательными — XPlode, Corroder, Meltdown и Von Nebular. У Hero Factory даже есть свой тематический парк и серия комиксов.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 8

Все | Продюсер

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Продюсер [ скрыть ]


Виселица
Виселица (2015)

The Gallows (0.00)

Хатико: самый верный друг
Хатико: самый верный друг (2009)

Hachiko: A Dog's Story (8.00)

(0)
(0.00)


Telegram-канал

Топ 250
48
Терминатор 2: Судный день
Terminator 2: Judgment Day (8.50)
49
Назад в будущее
Back to the Future (8.50)
50
Престиж
The Prestige (8.50)
51
Сияние
The Shining (8.50)
52
Король Лев
The Lion King (8.50)
53
Чужой
Alien (8.50)
54
Спасти рядового Райана
Saving Private Ryan (8.50)
55
Амели
Le fabuleux destin d'Amélie Poulain (8.50)
56
Чужие
Aliens (8.50)
57
Таксист
Taxi Driver (8.50)
весь топ
24.05.2012
Universal перенесет на большой экран Lego Hero Factory

Кинокомпания Universal ведет переговоры о получении прав на экранизацию линейки игрушек Lego Hero Factory. Если все пойдет по плану, сценарий напишут Майкл Финч и Алекс Литвак, известные своей работой над блокбастером «Хищники». В качестве продюсеров выступят Марк Гордон, Брайан Зурифф, Бен Форкнер и Дин Шнайдер. В отличие от многих других игрушек Lego, у Hero Factory есть своя история и даже мифология. Персонажи, которые продаются под слоганом «Мы строим героев», прибывают с планеты, на которой работают заводы по производству роботов-борцов с галактическим злом. Положительными персонажами в «героической» вселенной считаются Stormer, Bulk, Stringer, Furno и Breez, а отрицательными — XPlode, Corroder, Meltdown и Von Nebular. У Hero Factory даже есть свой тематический парк и серия комиксов. Адаптация Hero Factory будет полнометражным фильмом, а не мультфильмом, вроде тех, что по игрушкам Lego делает Warner Bros. Голливуд в последнее время вообще очень активно переносит на большой экран игрушечные миры. «Морской бой» той же Universal, например, сделан по мотивам одноименной игры Hasbro. «Трансформеры», которые стали мультимиллиардным брендом для Paramount, также сделаны по «автоботам» Hasbro. Финч и Литвак, в свою очередь, тоже не новички в мире переноса игрушек в кино. Оба работали над сериалом He-Man and the Masters of the Universe («Хи-Мэн и Повелители вселенной») по играм Mattel.... подробнее