Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
13.09.2022 03:00

«Эмми 2022». Победители

В Лос-Анджелесе стартовало главное телесобытие этой осени — 74-я торжественная церемония вручения Прайм-тайм премии «Эмми».

На прошлой неделе мы узнали имена победителей в технических номинациях на мероприятии Creative Arts, а сегодня свои награды получат продюсеры, режиссеры, сценаристы и актеры главных телевизионных хитов прошлого и текущего года. Коронавирусные ограничения сняты, поэтому церемония возвращается к привычному формату и состоится в присутствии гостей и номинантов. В роли ведущего «Эмми» дебютирует комедиант Кенан Томпсон.
Читать полностью
Поделиться:

21.03.2022 12:16

Гильдия сценаристов посмотрела наверх

В нынешнем году Гильдия сценаристов Америки (Writers Guild of America) оказалась одним из последних кино- и телепрофсоюзов, который наградил лучших по итогам 2021-го. Организация решила не рисковать и вновь провела церемонию в онлайн-формате, ведущей которой была выбрана актриса, комик и сценаристка Эшли Николь Блэк.

Кинонаграды в этом году достались сатирической комедии «Не смотрите наверх» и драме «CODA: Ребенок глухих родителей». Если последняя застолбила себе место в списке фаворитов предстоящей церемонии вручения «Оскара» еще до вручения WGA Awards, то фильм Адама МакКея существенно повысил свои шансы на получение заветной статуэтки. В прошлом году мнения Американской киноакадемии и Гильдии в категории для оригинальных сценариев сошлись. Хотя стоит отметить, что некоторые претенденты на «Оскар», в том числе и «Власть пса», не прошли по критериям WGA и на приз Гильдии сценаристов не претендовали, так что интрига все еще сохраняется.
Читать полностью
Поделиться:

13.03.2022 13:40

Гильдия режиссеров прониклась духом вестерна

В США продолжается борьба за ведущие кинематографические награды планеты. Сегодня в дело вступила Гильдия режиссеров Америки (DGA), которая наградила коллег за самые яркие кино- и телеработы минувшего года.

Гильдия кинорежиссеров создана в 1936 году. В 1960 году она объединилась с профсоюзом радио- и телепостановшиков, получив свое современное название. Сегодня в ряды организации входят более 18 тысяч человек. Минувшая церемония стала 74-й по счету. Гостей вечера развлекал постановщик, продюсер и сценарист Джадд Апатоу.
Читать полностью
Поделиться:

20.09.2021 03:00

«Эмми 2021». Победители

В лос-анджелесском развлекательном центре L.A. Live стартовало главное событие в мире телевидения — 73-я торжественная церемония вручения Прайм-тайм премии «Эмми».

Неделю назад Американская телеакадемия провела двухдневное мероприятие Creative Arts, во время которого стали известны победители «Эмми» в технических категориях. Сегодня развернется борьба в основных номинациях. В качестве ведущего главной церемонии дебютирует комик и шоумен Седрик «Развлекатель».
Читать полностью
Поделиться:

26.02.2020 10:40

Кевин Харт снимется в новой комедии от Universal

Кевин Харт и Малкольм Д. Ли, вместе работавшие над фильмом «Вечерняя школа», вновь объединят свои творческие усилия. Кевин исполнит главную роль в пока безымянной комедии от студии Universal, а Малкольм возглавит ее съемки. Сценарий написали известные по «Брод Сити» Люсия Аньелло и Пол В. Даунс.

Никаких подробностей сюжета источник не сообщает. На данный момент известен лишь внушительный список продюсеров, в который вошли и сам Харт, и Аньелло с Даунсом, помимо «Брод Сити» отметившиеся комедией «Очень плохие девчонки» со Скарлетт Йоханссон.
Читать полностью
Поделиться:

07.08.2019 12:12

Алисия Сильверстоун присмотрит за няньками

Алисия СильверстоунНастоящее преступление») и Марк ФойерстинСуперстюард») получили ключевые роли в новом семейном сериале от Netflix The Baby-Sitters Club («Клуб нянек»), в основу которого будет положена вышедшая в 90-х серия романов Энн М. Мартин. Производство уже стартовало и проходит в Ванкувере. Шоураннером проекта является Рэйчел ШукертБлеск»), а возглавляет съемки Люсия Аньелло, снявшая комедию «Очень плохие девчонки» со Скарлетт Йоханссон.

The Baby-Sitters Club описывается как современная адаптация популярной подростковой книжной серии, в центре сюжета которой окажется Кристи Томас и ее четыре подруги, которые организовали совместный бизнес по уходу за маленькими детьми, помогающий им не только зарабатывать, но и делиться опытом, а также налаживать свою личную жизнь. Марку досталась роль персонажа по имени Уотсон Брюер, любовного интереса Кристи. Что касается Алисии, она сыграет мать главной героини.
Читать полностью
Поделиться:

21.06.2017 18:48

Убийственный девичник. Рецензия на «Очень плохих девчонок»

Похоже, лавры «Мальчишника в Вегасе» еще долгое время не дадут покоя режиссерам и сценаристам, которые хотят пойти дорожкой, проторенной Тоддом Филлипсом. Пойти, чтобы получить благосклонность зрителя и продюсеров и услышать медные трубы в свою честь. На прошлой неделе в прокате стартовало очередное «рассуждение на тему» — «Очень плохие девчонки».

Десять лет назад Джесс и Элис были лучшими подругами на свете. Они вместе учились, вместе участвовали в отвязных студенческих вечеринках. Прошли годы, Джесс баллотируется в сенат, консервативно одевается и собирается замуж за правильного молодого человека. Элис же работает воспитателем в детском саду и живет воспоминаниями о бесшабашной молодости. Поэтому именно Элис решила устроить девичник своей лучшей подруги в Майами, с большим количеством алкоголя и горячим стриптизером. Но после прилета все пошло не по плану — добавились наркотики, фаллическая атрибутика, соседи-свингеры и… хладный труп стриптизера.
Читать полностью
Поделиться:

11.06.2017 18:04

Заезд МакКуина и очень плохая Йоханссон: смотрите на этой неделе

С приходом летних каникул стартует и сезон летних блокбастеров. Из года в год мейджоры припасают именно на жаркую пору подавляющее большинство крупнобюджетных проектов. А заодно и солидную порцию фильмов для тех зрителей, кто в эти месяцы отдыхает от учебы. Но обо всем по порядку...

Первая часть «Тачек» вышла в прокат целых 11 лет назад — солидный возраст для мультфраншизы. Дети растут быстро, на смену им приходят новые зрители. И перед создателями в таких случаях встают непростые вопросы: на какую аудиторию будет ориентирована новая часть? Удастся ли заинтересовать повзрослевших поклонников? Получится ли завладеть вниманием новой публики?
Читать полностью
Поделиться:

02.12.2016 12:07

В бой идут одни дамы

Студия Sony Pictures, вдохновившись успехом двух фильмов «Мачо и ботан», давно планирует расширить киносерию — еще в прошлом году стартовала работа над женским спин-оффом франшизы. Однако новости о проекте с тех пор появлялись редко, но, как выяснилось, боссы Sony идею эту не оставили.

Весной 2015 года сценаристами будущей ленты были выбраны Люсия Аньелло и Пол В. ДаунсБрод Сити»/Broad City). Однако уже спустя несколько месяцев студия пригласила Элизабет и Венди МолиноЗакусочная Боба»/Bob's Burgers), чтобы они параллельно написали собственный вариант сценария. Видимо, этот подход не принес результатов, и теперь текстом спин-оффа займется Родни Ротман. Об этом сообщает информационный портал Deadline.
Читать полностью
Поделиться:

16.12.2015 19:06

Скарлетт Йоханссон снимется в пикантной комедии

После съемок в блокбастерах Скарлетт Йоханссон решила поработать над комедией. По сведениям сайта The Wrap, актриса находится на финальной стадии переговоров о получении главной роли в фильме с рейтингом R под названием Move That Body.

Руководить съемками ленты будет Люсия Аньелло, написавшая сценарий в соавторстве с Полом В. Даунсом. Последний также составит компанию Йоханссон на съемочной площадке. Сценарную заявку Sony приобрела этим летом, обогнав другие крупные голливудские студии в жесткой конкурентной борьбе. Комедия описывается как микс из «Мальчишника в Вегасе» и «Уик-энда у Берни», а ее сценарий уже успел попасть в Черный список лучших нереализованных идей Голливуда.
Читать полностью
Поделиться:


1 2
Всего: 11

Telegram-канал

Топ 250
121
В поисках Немо
Finding Nemo (8.10)
122
Останься со мной
Stand by Me (8.10)
123
Комната
Room (8.10)
124
Ультиматум Борна
The Bourne Ultimatum (8.10)
125
Игры разума
A Beautiful Mind (8.10)
126
Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть 2
Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 2 (8.10)
127
Малышка на миллион
Million Dollar Baby (8.10)
128
Двенадцать обезьян
Twelve Monkeys (8.10)
129
Марсианин
The Martian (8.10)
весь топ