Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
28.02.2024 20:41

Amazon собирает ватагу преступников

Автор комиксов Брайан Бендис успешно трудился на благо издательств Marvel и DC, но для корпорации Amazon он припас свое необычное детище — импринт Jinxworld, выходивший под эгидой Dark Horse Comics. Бендис экранизирует сразу три своих графических новеллы. Все они должны стать сериалами для стримингового сервиса компании.

Так, на малые экраны переберутся герои комикса «Джинкс». Его адаптацию Amazon называет криминальной любовной историей. Джинкс Аламеда — охотница за головами, уставшая от своей жизни. Голдфиш — очаровательный аферист и разыскиваемый преступник, потерявший голову от Джинкс, а Коламбия — его партнер с большими планами на будущее. Их пути пересекаются во время поиска денег мафии. Выигрыш будет настолько велик, что все трое покидают знакомый Кливленд и отправляются в опасное путешествие. Шоураннерами проекта выбраны Эйлет Уолдман и Майкл ШейбонЗвездный путь: Пикар»).
Читать полностью
Поделиться:

21.12.2021 13:30

WB соберет Легион супергероев

Если киновселенная DC чередует взлеты и сокрушительные падения, то анимационные супергеройские проекты студии Warner Bros. радуют стабильно высоким качеством и хорошими оценками в прессе. Сегодня стало известно, что копилку мультипликационных экранизаций комиксов DC пополнит многосерийная версия «Легиона супергероев».

Защитники Земли из XXX века были придуманы в 1958 году. С той поры «Легион» пережил четыре перезагрузки. Мультсериал расскажет о последней на данный момент версии молодежной супергеройской команды, которая была создана в 2019 году Брайаном Бендисом.
Читать полностью
Поделиться:

28.03.2017 12:40

Режиссер борнианы устроит охоту на Кливлендского мясника

Кинокомпания Paramount Pictures решила сделать приятный сюрприз любителям остросюжетных триллеров о неуловимых маньяках. Как сообщает Variety, голливудская студия приступает к работе над экранизацией графической новеллы Брайана Бендиса и Марка Андрейко «Торс» (Torso), которая расскажет зрителям об одном из самых жестоких серийных убийц в истории Америки.

Первый выпуск комикса издательства Image Comics поступил в продажу в 1998 году. Сюжет «Торса» был основан на реальных событиях, происходивших в Кливленде в 30-х годах прошлого века. В 1934 году главой пожарного и полицейского департаментов города был назначен бывший спецагент министерства финансов Элиот Несс, который за три года до этого помог отправить за решетку знаменитого чикагского гангстера Аль Капоне. Лидер «Неприкасаемых» еще не догадывался, что в Кливленде его поджидает еще более опасный соперник...
Читать полностью
Поделиться:

03.02.2015 19:03

По следам Человека-муравья

Когда в 2012 году «Мстители» появились на большом экране, где же был основатель их команды, Человек-муравей? Летом этого года мы увидим его в кинотеатрах в сольном фильме. А еще «Муравей» закроет Вторую фазу развития киновселенной Marvel. Если Вы не знакомы с комиксами, то наверняка хотите знать, что за птица такая — Человек-муравей. Предлагаем Вашему вниманию путеводитель по истории этого крохотного супергероя.

1. Человек-муравей: начало
Читать полностью
Поделиться:

20.04.2013 15:00

Джеймс Ганн о слухах вокруг «Стражей галактики»

Через несколько месяцев в Великобритании начнутся съемки «Стражей галактики». Поскольку вокруг этого фильма марвеловской Фазы 2 развелось довольно много неподтвержденных слухов, портал HeyUGuys решил разобраться что к чему и задал несколько вопросов режиссеру будущего проекта.

Во время интервью Ганн подтвердил:
Читать полностью
Поделиться:

22.06.2011 18:00

Люси Панч и Джейсон Патрик будут ловить паранормалов

Кабельный канал FX начал кастинг актеров к пилоту своего нового детективного сериала «Powers». В основе - одноименный комикс от Майкла Эвона Оминга и Брайана Бендиса. Так что предстоящее шоу должно заинтересовать прежде всего любителей графических романов.

Сюжет сериала закручен вокруг двух детективов, Кристиана Уокера и Дины Пилигрим. Они работают в убойном отделе и занимаются раскрытием дел, в которых фигурируют люди, обладающие сверхспособностями, - так называемые Powers. Знакомство Дины и Кристиана произойдет во время расследования убийства местной знаменитости – Ретро-Девушки.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , , кастинг
Поделиться:


1
Всего: 6

Telegram-канал

Топ 250
239
Реальная любовь
Love Actually (7.80)
240
Беглец
The Fugitive (7.80)
241
О, где же ты, брат?
O Brother, Where Art Thou? (7.80)
242
Лучше не бывает
As Good as It Gets (7.80)
243
Страна садов
Garden State (7.80)
244
Общество мертвых поэтов
Dead Poets Society (7.80)
245
Другие
The Others (7.80)
246
Святые из Бундока
The Boondock Saints (7.80)
247
Бесподобный мистер Фокс
Fantastic Mr. Fox (7.80)
весь топ