Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
22.06.2011 18:00

Люси Панч и Джейсон Патрик будут ловить паранормалов

Кабельный канал FX начал кастинг актеров к пилоту своего нового детективного сериала «Powers». В основе - одноименный комикс от Майкла Эвона Оминга и Брайана Бендиса. Так что предстоящее шоу должно заинтересовать прежде всего любителей графических романов.

Сюжет сериала закручен вокруг двух детективов, Кристиана Уокера и Дины Пилигрим. Они работают в убойном отделе и занимаются раскрытием дел, в которых фигурируют люди, обладающие сверхспособностями, - так называемые Powers. Знакомство Дины и Кристиана произойдет во время расследования убийства местной знаменитости – Ретро-Девушки.

Вчера Deadline сообщил, что на главную роль детектива Пилигрим утверждена британская актриса Люси Панч, которую можно будет увидеть на этой неделе в комедии «Очень плохая училка». Сегодня стало известно, что на ее напарника, Кристиана Уолкера, сыграет Джейсон Патрик из «Лузеров».

Но есть у FX мечта, которая пока остается неосуществимой. Ее имя Кайл Чендлер, которого студия хочет заполучить в телешоу всеми возможными путями. Сам Чендлер, отклонивший в мае предложение сниматься в сериале Стивена Спилберга Терра Нова, неохотно идет на контакт и с FX. Однако руководство студии настроено решительно и готово предложить Чендлеру особые условия.

Первым же в кастинг-листе пилота «Powers» стал актер Чарлз С. Даттон, подписанный на роль начальника двух детективов.

Над адаптацией комикса работает хорошо знакомая каналу FX команда. Автор и исполнительный продюсер сериала «Щит» Чарльз Эгли выступил в качестве сценариста, у руля проекта встал режиссер Майкл Диннер, работавший над пилотом «Правосудия».
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , , кастинг
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
150
Король говорит!
The King's Speech (8.00)
151
Хоббит: Нежданное путешествие
The Hobbit: An Unexpected Journey (8.00)
152
Район №9
District 9 (8.00)
153
Парк Юрского периода
Jurassic Park (8.00)
154
Звездный путь
Star Trek (8.00)
155
Корпорация монстров
Monsters, Inc. (8.00)
156
Жизнь Пи
Life of Pi (8.00)
157
Эдвард руки-ножницы
Edward Scissorhands (8.00)
158
Миллионер из трущоб
Slumdog Millionaire (8.00)
159
Изгоняющий дьявола
The Exorcist (8.00)
весь топ