Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
01.12.2023 15:50

Эми Шумер симулирует беременность

Netflix решил посотрудничать с Эми Шумер: онлайн-гигант предложил актрисе стать продюсером и исполнительницей главной роли в комедии «Вроде как беременна» (Kinda Pregnant).

В центре сюжета окажется американка Лейни, которая начинает завидовать беременности своей подруги и не придумывает ничего лучше, чем нацепить фальшивый живот и объявить, что она тоже ждет ребенка. В этот момент на горизонте неожиданно появляется мужчина ее мечты...
Читать полностью
Поделиться:

15.12.2022 16:30

Мелисса МакКарти снимется в рождественской комедии

Мелисса МакКарти получила одну из главных ролей в пока безымянной рождественской комедии, действие которой развернется в Нью-Йорке. Производством проекта занимаются студии Universal Pictures и Working Title, а выйдет фильм на сервисе Peacock.

Сценарий пишет Ричард Кертис, а в режиссерском кресле расположился Сэм Бойд. Комедия повествует о трудоголике, который обращается за помощью к волшебному джинну, чтобы вернуть свою семью до Рождества.
Читать полностью
Поделиться:

12.08.2022 19:30

Двойной удар Марии Бакаловой

Звезда второго «Бората» Мария Бакалова решила не мелочиться и поучаствовала в съемках сразу двух проектов. Один из них называется Fairyland — он основан на книге Алисии Эбботт и станет полнометражным режиссерским дебютом для Эндрю Дархэма. Действие разворачивается в Сан-Франциско в 70-е и 80-е, до и после начала эпидемии СПИДа в США, которая унесла жизнь Стива Эбботта, поэта и отца Алисии. Главные роли в ленте ранее получили Эмилия Джонс и Скут МакНэри. О том, кого сыграет Бакалова, информации нет.

Также номинантка на премию «Оскар» появится в картине Unfrosted: The Pop-Tart Story, которую популярный комик Джерри Сайнфелд готовит для стримингового гиганта Netflix. Это история об амбициях, предательстве, сахаре и грозных молочниках, разыгрывающаяся в Мичигане 60-х, когда соперничество двух компаний по производству сухих завтраков привело к появлению идеального перекуса для школьников — печенья «Поп-тартс». Инсайдеры утверждают, что роль Бакаловой в фильм ограничится камео, но компания на съемках у нее была знатная — Мелисса МакКарти, Джим Гэффиган, Эми Шумер, Хью Грант и Джеймс Марсден.
Читать полностью
Поделиться:

16.06.2022 10:30

Комедийные звезды отведают печенье «Поп-тартс»

Прошлым летом мы сообщали, что Джерри Сайнфелд готовится к полнометражному режиссерскому дебюту. Юморист провел год весьма плодотворно и рекрутировал целую россыпь коллег по комедийному жанру.

Идея картины «Без глазури: история печенья "Поп-тартс"»* (Unfrosted: The Pop-Tart Story) появилась во время последнего стендап-шоу Сайнфелда на сервисе Netflix. Шутки на тему популярного лакомства были настолько удачными, что боссы онлайн-гиганта обратились к Джерри с идеей создания полнометражной комедии. Unfrosted перенесет зрителей в начало 60-х, когда соперничество двух американских компаний по производству сухих завтраков дало неожиданный результат в виде идеального снэка для школьников.
Читать полностью
Поделиться:

03.04.2022 13:00

Соцработникам не страшны демоны

В Голливуде случаются не только ожесточенные конфликты, но и яркие примирения: актриса Моник зарыла топор войны с режиссером Ли Дэниелсом и согласилась на участие в его новой картине.

В 2009 году Моник снялась у Дэниелса в драме «Сокровище». Актриса выиграла «Оскар», но осталась разочарована поведением постановщика. По словам Моник, Дэниелс и продюсеры фильма Тайлер Перри и Опра Уинфри приложили все силы, чтобы испортить ее дальнейшую кинокарьеру. Месть была вызвана тем, что актриса отказалась участвовать в промокампании драмы и колесить по Америке с интервью и спецпоказами, предпочтя отдохнуть и провести время с семьей. Моник настаивала, что обязанность раскручивать фильм не прописывалась в контракте, поэтому ее совесть абсолютно чиста.
Читать полностью
Поделиться:

15.02.2022 12:00

«Оскар — 2022» пройдет с юморком

В силу разных причин последние три церемонии «Оскара» прошли без ведущих. Американская академия кинематографических искусств и наук устроит реванш и проведет «Оскар — 2022» сразу с тремя конферансье. Судя по предварительной информации, ими станут комедийные звезды Эми Шумер, Ванда Сайкс и Реджина Холл.

Поговаривают, что Академия подтвердит новость в ближайшие сутки в программе Good Morning America. Шоу выходит на ABC, который является официальным транслятором «Оскара». Сложно сказать, выступят ли актрисы в качестве комедийного трио. Инсайдеры не исключают, что мероприятие разобьют на три акта, каждый из которых получит собственную ведущую.
Читать полностью
Поделиться:

14.07.2020 17:43

Не родись красивой. Трейлер комедии «Красотка в ударе»

Пару лет назад на экраны вышла голливудская комедия «Красотка на всю голову». В ней Эми Шумер сыграла девушку, которая, очнувшись после удара головой, ощутила себя настоящей красавицей, несмотря на лишние килограммы и изъяны во внешности, до этого казавшиеся ей весьма существенными. В российских кинотеатрах картина не пользовалась огромной популярностью, но совсем скоро отечественные зрители смогут оценить похожую историю, приближенную к нашим реалиям.

Главная героиня «Красотки в ударе» — обычная девушка с заурядной внешностью, которая тянет на себе уход за домом и заботу о муже, постоянно витающем в облаках. И вот однажды происходит нечто необыкновенное: Полина просыпается с ощущением, что она стала сногсшибательной красоткой. Действительно ли случилось чудо, и теперь ей море по колено, или Полине все это кажется?..
Читать полностью
Поделиться:

23.07.2019 20:10

Лицо без шрама. К 30-летию Дэниэла Рэдклиффа

Когда оказываешься в незавидном положении заложника, есть два типа поведения: смиренно принять новый статус и надеяться на благополучное разрешение ситуации или же усиленно сопротивляться, пусть и с колоссальным риском для жизни. В случае с актерами, ставшими заложниками одной роли, эта развилка тоже работает, но с карьерными последствиями: налево пойдешь — останешься в истории как one hit wonder, направо пойдешь — велика вероятность раствориться в перманентных творческих поисках себя.

Известно, что Александр Демьяненко люто ненавидел прославивший его образ Шурика, но так и не сумел отвергнуть этого светловолосого простодушного симбиота, не имевшего ничего общего с сущностью самого артиста. Виновник сегодняшнего торжества Дэниэл Рэдклифф, подаривший экранное воплощение «четырехглазому» герою нового поколения — Гарри Поттеру, после выпуска из Хогвартса с головой окунулся в параллельные процессы написания первых глав взрослой фильмографии и покапельного выдавливания из себя волшебника.
Читать полностью
Поделиться:

06.10.2018 14:12

Кукла Марго

Еще в 2014 году студия Sony и компания Mattel объявили о планах по созданию фильма о Барби. Однако проект так и застрял на стадии разработки, и дальше разговоров о том, кто может сыграть в картине главную роль, дело не пошло. Порталу The Hollywood Reporter удалось узнать, что теперь отправить культовую игрушку на большие экраны собирается студия Warner Bros.

Более того, источник сообщает, что главную роль в ленте может исполнить номинантка на «Оскар» Марго Робби, а режиссерское кресло прочат Пэтти ДженкинсЧудо-женщина»). Переговоры с последней находятся на ранней стадии, а потому ее вовлеченность в работу над проектом остается под вопросом.
Читать полностью
Поделиться:

03.10.2018 12:59

Создатели «Красотки на всю голову» снимут боевик

Компания Voltage Pictures снимет боевик Tenfold («Десятикратный*») по сценарию Аллана Юнгара, сообщает интернет-издание Deadline. В режиссерское кресло сядет сам Юнгар, а продюсерами выступят Николя Картье и Джонатан Дектер.

По сюжету, бывший оперативник приезжает на свадьбу собственной дочери, только чтобы узнать, что ее жестоко застрелили в лобби отеля. Когда становится ясно, что полиция бессильна, экс-коп, полагаясь только на себя, берет расследование в свои руки, чтобы найти и наказать преступников...
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5
Всего: 45

Telegram-канал

Топ 250
28
Психо
Psycho (8.70)
29
Ход королевы
The Queen’s Gambit (8.70)
30
Окно во двор
Rear Window (8.70)
31
Эта замечательная жизнь
It's a Wonderful Life (8.70)
33
Помни
Memento (8.60)
34
Красота по-американски
American Beauty (8.60)
35
Американская история Х
American History X (8.60)
36
1+1
Intouchables (8.60)
весь топ