Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
14.07.2020 17:43

Не родись красивой. Трейлер комедии «Красотка в ударе»

Пару лет назад на экраны вышла голливудская комедия «Красотка на всю голову». В ней Эми Шумер сыграла девушку, которая, очнувшись после удара головой, ощутила себя настоящей красавицей, несмотря на лишние килограммы и изъяны во внешности, до этого казавшиеся ей весьма существенными. В российских кинотеатрах картина не пользовалась огромной популярностью, но совсем скоро отечественные зрители смогут оценить похожую историю, приближенную к нашим реалиям.

Главная героиня «Красотки в ударе» — обычная девушка с заурядной внешностью, которая тянет на себе уход за домом и заботу о муже, постоянно витающем в облаках. И вот однажды происходит нечто необыкновенное: Полина просыпается с ощущением, что она стала сногсшибательной красоткой. Действительно ли случилось чудо, и теперь ей море по колено, или Полине все это кажется?..

Титульной красоткой станет Юлия Александрова, еще недавно соблазнявшая неидеального Егора Крида. Вместе с ней проникать в глубины человеческой души и осознавать важность внутренней красоты будут Андрей Бурковский, Яна Кошкина, Григорий Калинин, Янина Студилина и Павел Ворожцов. Режиссером ленты стала актриса Яна Гладких, для которой «Красотка в ударе» станет дебютом в полном метре.



«Красотка в ударе»
Трейлер



В российские кинотеатры красотка заглянет 13 августа.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
43
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
45
Однажды на Диком Западе
C'era una volta il West (8.60)
46
Джанго освобожденный
Django Unchained (8.50)
47
Отступники
The Departed (8.50)
48
Терминатор 2: Судный день
Terminator 2: Judgment Day (8.50)
49
Назад в будущее
Back to the Future (8.50)
50
Престиж
The Prestige (8.50)
51
Сияние
The Shining (8.50)
52
Король Лев
The Lion King (8.50)
весь топ