Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Григорий Калинин

Grigori Kalinin
Профессии: Актёр, Композитор
Пол: Мужской
Последний фильм: 2018
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

14.07.2020 17:43

Не родись красивой. Трейлер комедии «Красотка в ударе»

Пару лет назад на экраны вышла голливудская комедия «Красотка на всю голову». В ней Эми Шумер сыграла девушку, которая, очнувшись после удара головой, ощутила себя настоящей красавицей, несмотря на лишние килограммы и изъяны во внешности, до этого казавшиеся ей весьма существенными. В российских кинотеатрах картина не пользовалась огромной популярностью, но совсем скоро отечественные зрители смогут оценить похожую историю, приближенную к нашим реалиям.

Главная героиня «Красотки в ударе» — обычная девушка с заурядной внешностью, которая тянет на себе уход за домом и заботу о муже, постоянно витающем в облаках. И вот однажды происходит нечто необыкновенное: Полина просыпается с ощущением, что она стала сногсшибательной красоткой. Действительно ли случилось чудо, и теперь ей море по колено, или Полине все это кажется?..
Читать полностью
Поделиться:

23.04.2019 16:55

«Миллиард» выходит в зарубежный прокат

Остросюжетный отечественный экшен «Миллиард» в прошлый четверг вышел на российские киноэкраны. Однако вскоре его сможет оценить и международная публика. 21 апреля картина Романа Прыгунова вышла в прокат в странах Евросоюза, сегодня, 23 апреля, фильм увидят в Англии, а с 5 мая — в странах Северной Америки.

Генеральный директор кинокомпании «Централ Партнершип» Вадим Верещагин сказал в интервью: «Мы гордимся внушительной росписью фильма «Миллиард» в Европе и выходом в прокат в англоязычных странах. Это большой шаг на пути к расширению экспансии российского кино за рубеж».
Читать полностью
Поделиться:

13.03.2019 17:43

Машков собирает банду. Трейлер «Миллиарда»

Популярность франшизы «Одиннадцать друзей Оушена» многим не дает покоя. Пару лет назад Стивен Содерберг проверял удачу Логана, а спустя год студия Warner Bros. собрала банду преступниц во главе с Дебби Оушен. Провернуть ограбление века попробуют и звезды российского кино, а массовиком-затейником аферы выступит Владимир Машков.

Отечественный фильм «Миллиард» не отличается изобретательным сюжетом. Богатый бизнесмен теряет все после смерти партнера, на которого когда-то переписал свои активы. Чтобы вернуть свое, Матвей должен выкрасть документ из банка в Монте-Карло, и взять в подельники он решает не профессиональных бандитов, а собственных детей, с которыми еще год назад не хотел делиться миллиардами. При этом у ленты имеются и несомненные достоинства. Во-первых, «Миллиард» станет одним из последних в обозримом будущем проектов с участием Машкова, поскольку актер решил завязать с кино на неопределенный срок. Во-вторых, режиссером экшен-комедии является Роман Прыгунов, до этого снявший успешную дилогию «Духless».
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 5.53

Все | Актёр

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Актёр [ скрыть ]


Триггер
Триггер (2018)

(7.20)
 Grigoriy 1 episode, 2018

Dead Cat
Dead Cat (2009)
(0.00)
Vasya

Tatyanin den
Tatyanin den (2007)
(1.90)
Dima Rybkin

 Roma 4 episodes, 2018


Трудные подростки
Трудные подростки (0)

Trudnye podrostki (0.00)
 Eduart 9 episodes, 2019-2020

(0)
(0.00)
 Piotr Smyslov (Petya, Student) 2 episodes

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)
 (2007)

(0)
(0.00)
Piotr Smyslov (Petya, Student)

(0)
(0.00)
Piotr Smyslov (Petya, Student)

Кто быстрее?
Кто быстрее? (0)

Kto bystreye? (0.00)
 Valik

(0)
(0.00)
captain Kovalev

Композитор [ скрыть ]


(0)
(0.00)


Telegram-канал

Топ 250
96
Вверх
Up (8.30)
97
Бешеный бык
Raging Bull (8.30)
98
Черный лебедь
Black Swan (8.30)
99
Непрощенный
Unforgiven (8.30)
100
Большой побег
The Great Escape (8.30)
101
Убить пересмешника
To Kill a Mockingbird (8.30)
102
Мстители
The Avengers (8.20)
103
«V» значит Вендетта
V for Vendetta (8.20)
104
Шестое чувство
The Sixth Sense (8.20)
105
Старикам тут не место
No Country for Old Men (8.20)
весь топ
14.07.2020
Не родись красивой. Трейлер комедии «Красотка в ударе»

Пару лет назад на экраны вышла голливудская комедия «Красотка на всю голову». В ней Эми Шумер сыграла девушку, которая, очнувшись после удара головой, ощутила себя настоящей красавицей, несмотря на лишние килограммы и изъяны во внешности, до этого казавшиеся ей весьма существенными. В российских кинотеатрах картина не пользовалась огромной популярностью, но совсем скоро отечественные зрители смогут оценить похожую историю, приближенную к нашим реалиям. Главная героиня «Красотки в ударе» — обычная девушка с заурядной внешностью, которая тянет на себе уход за домом и заботу о муже, постоянно витающем в облаках. И вот однажды происходит нечто необыкновенное: Полина просыпается с ощущением, что она стала сногсшибательной красоткой. Действительно ли случилось чудо, и теперь ей море по колено, или Полине все это кажется?.. Титульной красоткой станет Юлия Александрова, еще недавно соблазнявшая неидеального Егора Крида. Вместе с ней проникать в глубины человеческой души и осознавать важность внутренней красоты будут Андрей Бурковский, Яна Кошкина, Григорий Калинин, Янина Студилина и Павел Ворожцов. Режиссером ленты стала актриса Яна Гладких, для которой «Красотка в ударе» станет дебютом в полном метре. В российские кинотеатры красотка заглянет 13 августа.... подробнее
23.04.2019
«Миллиард» выходит в зарубежный прокат

Остросюжетный отечественный экшен «Миллиард» в прошлый четверг вышел на российские киноэкраны. Однако вскоре его сможет оценить и международная публика. 21 апреля картина Романа Прыгунова вышла в прокат в странах Евросоюза, сегодня, 23 апреля, фильм увидят в Англии, а с 5 мая — в странах Северной Америки. Генеральный директор кинокомпании «Централ Партнершип» Вадим Верещагин сказал в интервью: «Мы гордимся внушительной росписью фильма «Миллиард» в Европе и выходом в прокат в англоязычных странах. Это большой шаг на пути к расширению экспансии российского кино за рубеж». В фильме рассказывается история банкира, которого лишают состояния, но при этом он обретает вполне взрослых и эксцентричных детей. Долгие годы он избегал общения с ними, но теперь перед ним стоят сразу две задачи: вернуть деньги, а также любовь и доверие своих наследников, и неизвестно, что будет сложнее. Роль банкира Матвея исполнил звезда российского кино Владимир Машков, режиссером фильма выступил Роман ПрыгуновДухless 2»). Также в картине снялись Александра Бортич, Марина Петренко, Федор Бавтриков, Григорий Калинин, Даниил Спиваковский и Мария Миронова. Источник: РИА Новости... подробнее
13.03.2019
Машков собирает банду. Трейлер «Миллиарда»

Популярность франшизы «Одиннадцать друзей Оушена» многим не дает покоя. Пару лет назад Стивен Содерберг проверял удачу Логана, а спустя год студия Warner Bros. собрала банду преступниц во главе с Дебби Оушен. Провернуть ограбление века попробуют и звезды российского кино, а массовиком-затейником аферы выступит Владимир Машков. Отечественный фильм «Миллиард» не отличается изобретательным сюжетом. Богатый бизнесмен теряет все после смерти партнера, на которого когда-то переписал свои активы. Чтобы вернуть свое, Матвей должен выкрасть документ из банка в Монте-Карло, и взять в подельники он решает не профессиональных бандитов, а собственных детей, с которыми еще год назад не хотел делиться миллиардами. При этом у ленты имеются и несомненные достоинства. Во-первых, «Миллиард» станет одним из последних в обозримом будущем проектов с участием Машкова, поскольку актер решил завязать с кино на неопределенный срок. Во-вторых, режиссером экшен-комедии является Роман Прыгунов, до этого снявший успешную дилогию «Духless». Банда у героя Машкова собралась колоритная — гопник, бульдозерист, психолог, хакер и находчивая девочка Люда. Их сыграли Павел Чинарев, Гела Месхи, Григорий Калинин, Федор Бавтриков и Александра Бортич. Создатели фильма гордятся тем, что в нем смешалось множество жанров — приключения, комедия, экшен. Продюсеры даже называют «Миллиард» уникальным по своей многогранности проектом для российского кино. Проверить, так ли это на самом деле, зрители смогут 18 апреля.... подробнее