Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
15.09.2012 14:30

Звезда Breaking Bad станет гангстером в драме Vegas

Кажется, продюсеры только и ждут, когда кто-нибудь из актеров покинет Breaking BadВо все тяжкие»), чтобы тут же переманить его в свой развивающийся проект. Сначала харизматичный Гус Фринг (Джанкарло Эспозито) после своей шикарной «лебединой песни» отправился вершить RevolutionРеволюцию»), а теперь, как эксклюзивно сообщает ресурс TVGuide, не менее харизматичный Майк (Джонатан Бэнкс) переезжает в Vegas Вегас»).

В новой драме от CBS ему предложили роль солидного гангстера Анджело, который приехал в этот оазис азартных игр, чтобы наладить бесперебойную работу своих денежных потоков. Герой Майкла Чиклиса будет убеждать криминального авторитета расширить его сферу влияния на Лас-Вегас, но Анджело это не заинтересует.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , кастинг,
Поделиться:

14.09.2012 11:44

Once Upon a Time: новый постер

Судя по новому постеру к сериалу Once Upon a Time («Давным-давно»), проблемы главной героини, Эммы Свон в исполнении Дженнифер Моррисон, далеки от разрешения. Уж больно воинственную позу она приняла, да и туману в кадр напустили более чем достаточно.

Первый сезон фэнтезийной драмы, напомним, закончился на том, что Эмма и Регина решили объединить усилия по спасению Генри (Джаред Гилмор), Белоснежка (Джиннифер Гудвин) надкусывает отравленный фрукт и засыпает вечным сном, а Прекрасный Принц (Джошуа Даллас) об этом даже не подозревает. Мистер Голд (Роберт Карлайл), между тем, выливает фляжку зелья в колодец, и над Сторибруком начинает проплывать «сиреневый туман».
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , , ,
Поделиться:

13.09.2012 13:57

Топ-10 новых осенних сериалов «must see»

Американское (и отчасти британское) телевидение в новом сезоне решило порадовать нас увлекательными историями из жизни акушерок, ситкомами, основанными на реальных шутках, и очередной попыткой Дж. Дж. Абрамса повторить успех сериала LostОстаться в живых»). LostFilm.INFO представляет топ-10 новых осенних сериалов, на которых в первую очередь стоит обратить внимание искушенному зрителю.

10. Arrow («Стрела»), с 10-го октября на CW:
Читать полностью
Поделиться:

19.08.2012 13:32

К «Революции» Абрамса примкнул еще один «оставшийся в живых»

В сериал Revolution («Революция»), который продюсирует Джей Джей Абрамс, отправляется еще одна звезда из его LOSTОстаться в живых»). В июле к актерскому составу нового шоу присоединилась Элизабет Митчелл, а теперь, как сообщает TVLine, ей составит компанию и Джефф Фэйи.

Cюжет сериала вращается вокруг группы людей, которые пытаются выжить на Земле без электричества и других источников энергии. Билли Берк играет бывшего вояку, который возглавил одну из групп выживших, Митчелл будет его свояченицей. Кроме того, Джанкарло Эспозито перевоплотится в главного ответственного по соблюдению диктатуры, которая установилась в некоторых районах США.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , , кастинг,
Поделиться:

20.07.2012 15:37

64-я премия «Эмми»: номинанты

Вчера, 19-го июля, были объявлены номинанты 64-й премии «Эмми» — главной телевизионной премии США. По числу номинаций вне конкуренции оказались American Horror StoryАмериканская история ужасов») и Mad MenБезумцы»). HomelandРодина») — самое представительное телешоу среди дебютантов.

В прошлом году в номинации «драматический сериал» победителем стали «Безумцы» канала AMC, а лучшим комедийным телешоу был признан сериал Modern FamilyАмериканская семейка») от ABC.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , ,
Поделиться:

14.07.2012 10:15

Аарон Пол: «Хайзенберг окончательно завладеет Уолтом»

Когда сериал Breaking Bad («Во все тяжкие») вернется на первую половину своего пятого и последнего сезона, «вы увидите лишь жалкий намек на Уолтера Уайта». Об этом ресурсу TVGuide рассказал актер Аарон Пол, исполняющий в сериале роль напарника Уолта, Джесси Пинкмана.

Нет, туловище бывшего учителя химии никуда не денется, а вот душа будет полностью вытеснена его зловещим альтер-эго Хайзенбергом. «А Хайзенберг опасен. Винс Гиллиган говорил, что планирует сделать сериал о превращении мистера Чипса в персонажа типа Тони Монтаны из "Лица со шрамом". Ему это удалось, — продолажет Аарон.Уолт — кукловод, а мы лишь марионетки в его руках...».
Читать полностью
Поделиться:

19.06.2012 16:39

Homeland и Sherlock дважды победили на Critics Choice TV Awards

Сериал Homeland Родина») канала Showtime одержал победу в категории «Лучший драматический сериал» на Critics Choice TV Awards, а Клэр Дэйнс, исполнительница главной роли, получила статуэтку как «Лучшая актриса драматического сериала». Церемония вручения наград «Выбор телевизионных критиков» состоялась накануне вечером в Beverly Hilton.

Sherlock («Шерлок») канала PBS стал лучшим минисериалом/фильмом, а исполнитель роли знаменитого сыщика, Бенедикт Камбербэтч, победил в номинации «Лучший актер».
Читать полностью
Рубрика: Кинопремия
Теги: , любопытно, , , ,
Поделиться:

19.06.2012 08:42

Breaking Bad: Хайзенберг и его загадочные витражи

Неужто скромный и законопослушный гражданин Уолтер Уайт (Брайан Крэнстон) решил окончательно и бесповоротно отдаться своему альтер-эго и весь пятый сезон быть Хайзенбергом? Взгляните на новые фотокадры — ведь в такой шляпе главный герой сериала Breaking Bad («Во все тяжкие») щеголяет, когда возвращается в образ метамфетаминового короля.

Как мы помним, четвертый сезон закончился тем, что героем Крэнстона был свергнут с воображаемого престола «король» предыдущий — Гус (Джанкарло Эспозито). Так что теперь Уолтер при желании может развернуться так, что мало не покажется.
Читать полностью
Рубрика: Фотокадры
Теги: , фотокадры, ,
Поделиться:

12.04.2012 22:02

Знаменитые второстепенные телеперсонажи

Если вы влюблены в какое-то шоу, то это, скорее всего, происходит, потому что вы любите его героев. Говоря откровенно — не важно, насколько гениальна идея или насколько хорошо выполнено производство проекта: если вы не хотите тратить время на участие в жизни определенных персонажей, то любое шоу отправится прямиком к месту упокоения отживших свое сериалов.

Всем известно, что наличие хороших главных героев является достаточно существенным пунктом, но зачастую именно качество второстепенных персонажей действительно поднимает шоу на высший уровень. Подумайте об этом: все наши любимые ТВ-шоу имеют, по крайней мере, один персонаж, который регулярно уводит внимание от основных героев, и этот «второстепенный» может импонировать больше, чем главное действующее лицо. И не важно, третий ли он в титрах или просто отвешивает остроты от серии к серии. Итак, перед нами список, возможно, самых любимых второстепенных телегероев.
Читать полностью
Поделиться:

27.03.2012 08:55

Джей Джей Абрамс продолжает набирать выживающих

Душещипательный драматический пилот Джей Джей Абрамса под названием Revolution («Революция») интригует одними только новостями кастинга. Как сообщает Collider, мало того, что на одну из главных ролей недавно был приглашен харизматичный Джанкарло Эспозито из сериала Breaking BadВо все тяжкие»), так теперь к нему присоединился, и также на главную роль, Билли Берк, известный по «Сумеркам» и не только.

Напомним, речь в пилоте, на съемки которого планируется потратить $2 млн, пойдет о группе выживших людей, которые пытаются вести обычную жизнь и как-то воссоединиться с близкими в мире, где неожиданно исчезли все источники энергии.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , , кастинг,
Поделиться:


1 2 3 4 5 6
Всего: 53

Telegram-канал

Топ 250
212
Офисное пространство
Office Space (7.90)
213
Перекресток Миллера
Miller's Crossing (7.90)
214
Выходной день Ферриса Бьюллера
Ferris Bueller's Day Off (7.90)
215
21 грамм
21 Grams (7.90)
216
Рок-н-рольщики
Sing Street (7.90)
217
300 спартанцев
300 (7.80)
218
Мальчишник в Вегасе
The Hangover (7.80)
220
Люди Икс: Первый класс
X-Men: First Class (7.80)
221
Социальная сеть
The Social Network (7.80)
весь топ