Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Ро Доннелли

Ro Donnelly
Профессии: Продюсер
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

13.08.2021 10:00

Лесли Манн станцует на бар-мицве

Лесли МаннЛюбовь по-взрослому»), Рауль КастильоМы, животные») и Брэд ГэрретВсе любят Рэймонда») присоединились к Дакоте Джонсон на съемочной площадке независимой комедии Cha Cha Real Smooth, производство которой стартовало недавно в Питтсбурге. Также кастинг в проект режиссера, сценариста и исполнителя главной роли Купера Рэйффа прошли Ванесса Беркхардт, Колтон Осорио, Одейя Раш и Эван Ассанте.

Рэйфф сыграет диджея на бар-мицвах, который не только виртуозно крутит пластинки, спрятавшись за наушниками, но и обладает талантом вызывать у публики неудержимое желание танцевать. Однажды герой знакомится и быстро завязывает дружбу с молодой матерью (Джонсон) и ее дочерью с аутизмом.
Читать полностью
Поделиться:

17.06.2021 14:20

Дакота Джонсон и Шон Пенн прокатятся в такси

Дакота ДжонсонСуспирия», «Пятьдесят оттенков серого») и Шон ПеннТаинственная река») исполнят главные роли в новом фильме Кристи Холл, получившем название Daddio. Драма, сценарий которой также написала Холл, станет режиссерским дебютом Кристи, ранее работавшей над молодежным сериалом от онлайн-сервиса Netflix «Мне это не нравится».

Картина исследует вопросы взаимоотношений между людьми и в очередной раз докажет, что случайный разговор с незнакомцем может изменить всю жизнь. Действие развернется вокруг молодой женщины, которая, прилетев в Международный аэропорт имени Джона Кеннеди в Нью-Йорке, прыгнула на заднее сидение первого попавшегося такси. Между ней и водителем по имени Кларк, как это часто бывает, начинается разговор, однако герои даже не подозревали, к каким неожиданным темам он их приведет. Обычная болтовня о ерунде принимает более загадочный окрас, а потом и вовсе перерастает в необычайно откровенное обсуждение отношений, секса, власти и подчинения, потери и человеческой ранимости.
Читать полностью
Поделиться:

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Продюсер [ скрыть ]


В ритме ча-ча-ча
В ритме ча-ча-ча (2022)

Cha Cha Real Smooth (0.00)

Am I OK?
Am I OK? (0)
(0.00)


Telegram-канал

Топ 250
64
Головокружение
Vertigo (8.50)
65
Жизнь других
Das Leben der Anderen (8.50)
66
Звездные войны: Эпизод 6 - Возвращение Джедая
Star Wars: Episode VI - Return of the Jedi (8.40)
67
Гладиатор
Gladiator (8.40)
68
Храброе сердце
Braveheart (8.40)
69
Зеленая миля
The Green Mile (8.40)
70
Бешеные псы
Reservoir Dogs (8.40)
71
Озарк
Ozark (8.40)
72
Гравитация
Gravity (8.40)
73
Секреты Лос-Анджелеса
L.A. Confidential (8.40)
весь топ
13.08.2021
Лесли Манн станцует на бар-мицве

Лесли МаннЛюбовь по-взрослому»), Рауль КастильоМы, животные») и Брэд ГэрретВсе любят Рэймонда») присоединились к Дакоте Джонсон на съемочной площадке независимой комедии Cha Cha Real Smooth, производство которой стартовало недавно в Питтсбурге. Также кастинг в проект режиссера, сценариста и исполнителя главной роли Купера Рэйффа прошли Ванесса Беркхардт, Колтон Осорио, Одейя Раш и Эван Ассанте. Рэйфф сыграет диджея на бар-мицвах, который не только виртуозно крутит пластинки, спрятавшись за наушниками, но и обладает талантом вызывать у публики неудержимое желание танцевать. Однажды герой знакомится и быстро завязывает дружбу с молодой матерью (Джонсон) и ее дочерью с аутизмом. Это будет второй проект Купера после нашумевшего на фестивалях фильма Shithouse. Продюсируют Cha Cha Real Smooth компании Picturestart Эрика Файга, Endeavor Content и TeaTime Pictures Дакоты Джонсон и Ро Доннелли. Источник: Variety... подробнее
17.06.2021
Дакота Джонсон и Шон Пенн прокатятся в такси

Дакота ДжонсонСуспирия», «Пятьдесят оттенков серого») и Шон ПеннТаинственная река») исполнят главные роли в новом фильме Кристи Холл, получившем название Daddio. Драма, сценарий которой также написала Холл, станет режиссерским дебютом Кристи, ранее работавшей над молодежным сериалом от онлайн-сервиса Netflix «Мне это не нравится». Картина исследует вопросы взаимоотношений между людьми и в очередной раз докажет, что случайный разговор с незнакомцем может изменить всю жизнь. Действие развернется вокруг молодой женщины, которая, прилетев в Международный аэропорт имени Джона Кеннеди в Нью-Йорке, прыгнула на заднее сидение первого попавшегося такси. Между ней и водителем по имени Кларк, как это часто бывает, начинается разговор, однако герои даже не подозревали, к каким неожиданным темам он их приведет. Обычная болтовня о ерунде принимает более загадочный окрас, а потом и вовсе перерастает в необычайно откровенное обсуждение отношений, секса, власти и подчинения, потери и человеческой ранимости. Продюсерские функции взяли на себя Джонсон, Холл, Ро Доннелли и Эмма Тиллинджер. В данный момент Дакота также работает над современной киноадаптацией романа Джейн Остин «Доводы рассудка», а Пенн задействован в съемках сериала о Уотергейтском скандале. Источник: Deadline... подробнее