Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Адам Нэвилл

Adam Nevill
Профессии: Сценарист, Продюсер
Пол: Мужской
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

09.09.2020 19:11

Netflix экранизирует хоррор о доме-ловушке

Между компанией Imaginarium Productions и онлайн-сервисом Netflix складываются плодотворные отношения: Энди Серкис и Джонатан Кэвендиш вместе со стриминговым гигантом спродюсировали приключенческий фильм «Маугли» и атмосферный хоррор «Ритуал». В данный момент киноделы также работают с Netflix над экранизацией сатирической антиутопии Джорджа Оруэлла «Скотный двор». На радость всем поклонникам качественных фильмов ужасов компании объявили о новым совместном проекте — киноадаптации романа Адама Нэвилла No One Gets Out Alive («Никто не уйдет живым»).

Сюжет разворачивается вокруг иммигрантки, отправившейся в Штаты в погоне за американской мечтой. Девушка и не догадывалась, что после того, как снимет комнату в пансионате, ей придется заботиться о куда более насущных проблемах, например, о том, как остаться в живых. Главные роли в картине исполнят Кристина РодлоТеррор») и Марк МенчакаОзарк»). Джон Крокер и Фернанда КоппельКак избежать наказания за убийство») занимаются адаптацией сценария, а возглавит съемки Сантьяго Менгини, для которого этот проект станет полнометражным дебютом.
Читать полностью
Поделиться:

12.08.2016 13:37

Режиссер «Сигнала» спланирует мистический ритуал

Весной мы сообщали, что продюсерская компания Энди Серкиса The Imaginarium приобрела права на экранизацию книги «Ритуал». Как эксклюзивно удалось узнать сайту The Tracking Board, у проекта появился режиссер и сценарист — им станет Дэвид Брукнер.

Ранее адаптацией романа Адама Нэвилла планировал заняться Джо БартонЛюди»/Humans), но теперь его работу продолжит Брукнер. Также стало известно, что главные роли в будущем фильме исполнят Рейф СполлПрометей»), Роб Джеймс-КольеНаемники») и Сэм ТротонЧужой против Хищника»).
Читать полностью
Поделиться:

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Сценарист [ скрыть ]


Никто не уйдет живым
Никто не уйдет живым (2021)

No One Gets Out Alive (0.00)

Ритуал
Ритуал (2017)

The Ritual (0.00)

Продюсер [ скрыть ]


Никто не уйдет живым
Никто не уйдет живым (2021)

No One Gets Out Alive (0.00)


Telegram-канал

Топ 250
125
Игры разума
A Beautiful Mind (8.10)
126
Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть 2
Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 2 (8.10)
127
Малышка на миллион
Million Dollar Baby (8.10)
128
Двенадцать обезьян
Twelve Monkeys (8.10)
129
Марсианин
The Martian (8.10)
130
Город грехов
Sin City (8.10)
131
Терминатор
The Terminator (8.10)
132
Нефть
There Will Be Blood (8.10)
133
Взвод
Platoon (8.10)
134
Суперсемейка
The Incredibles (8.10)
весь топ
09.09.2020
Netflix экранизирует хоррор о доме-ловушке

Между компанией Imaginarium Productions и онлайн-сервисом Netflix складываются плодотворные отношения: Энди Серкис и Джонатан Кэвендиш вместе со стриминговым гигантом спродюсировали приключенческий фильм «Маугли» и атмосферный хоррор «Ритуал». В данный момент киноделы также работают с Netflix над экранизацией сатирической антиутопии Джорджа Оруэлла «Скотный двор». На радость всем поклонникам качественных фильмов ужасов компании объявили о новым совместном проекте — киноадаптации романа Адама Нэвилла No One Gets Out Alive («Никто не уйдет живым»). Сюжет разворачивается вокруг иммигрантки, отправившейся в Штаты в погоне за американской мечтой. Девушка и не догадывалась, что после того, как снимет комнату в пансионате, ей придется заботиться о куда более насущных проблемах, например, о том, как остаться в живых. Главные роли в картине исполнят Кристина РодлоТеррор») и Марк МенчакаОзарк»). Джон Крокер и Фернанда КоппельКак избежать наказания за убийство») занимаются адаптацией сценария, а возглавит съемки Сантьяго Менгини, для которого этот проект станет полнометражным дебютом. Предстоящий хоррор — вторая по счету экранизация произведений Нэвилла, к которой приложили руку Imaginarium Productions: ранее компания поучаствовала в создании мистического триллера «Ритуал», основанного на одноименной книге писателя. Вместе с Серкисом, Кэвендишем и Нэвиллом продюсированием ленты займутся Уилл Теннант, Фил Робертсон и режиссер «Ритуала» Дэвид Брукнер. Съемки картины начнутся уже в этом месяце в Бухаресте. Источник: Deadline... подробнее
12.08.2016
Режиссер «Сигнала» спланирует мистический ритуал

Весной мы сообщали, что продюсерская компания Энди Серкиса The Imaginarium приобрела права на экранизацию книги «Ритуал». Как эксклюзивно удалось узнать сайту The Tracking Board, у проекта появился режиссер и сценарист — им станет Дэвид Брукнер. Ранее адаптацией романа Адама Нэвилла планировал заняться Джо БартонЛюди»/Humans), но теперь его работу продолжит Брукнер. Также стало известно, что главные роли в будущем фильме исполнят Рейф СполлПрометей»), Роб Джеймс-КольеНаемники») и Сэм ТротонЧужой против Хищника»). В центре событий оригинала находятся четверо приятелей, которые отправляются в поход по скандинавским лесам. Однако они уже не молоды и имеют мало общих интересов, что сразу же сказывается на атмосфере в группе. Уставшие и раздраженные путники решают срезать путь, после чего их вылазка превращается в сущий кошмар. Мужчины набредают на заброшенный коттедж, где их ждет ужасная находка — разбросанные старинные артефакты и кости, оставшиеся после каких-то ритуалов. Вскоре герои понимают, что за ними кто-то следит, и это нечто не позволит им выбраться из леса живыми… Дэвид Брукнер уже не раз пробовал себя в жанре хоррор — его дебютной работой стал ужастик «Сигнал», а после фильммейкер руководил съемками одного из сегментов антологии «З/Л/О» и фэнтезийного триллера «Путь на Юг». В будущих же планах Брукнера, в декабре отказавшегося от режиссерского кресла новой «Пятницы 13-е», значится картина Deprivation.... подробнее