Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
12.08.2016 13:37

Режиссер «Сигнала» спланирует мистический ритуал

Весной мы сообщали, что продюсерская компания Энди Серкиса The Imaginarium приобрела права на экранизацию книги «Ритуал». Как эксклюзивно удалось узнать сайту The Tracking Board, у проекта появился режиссер и сценарист — им станет Дэвид Брукнер.

Ранее адаптацией романа Адама Нэвилла планировал заняться Джо БартонЛюди»/Humans), но теперь его работу продолжит Брукнер. Также стало известно, что главные роли в будущем фильме исполнят Рейф СполлПрометей»), Роб Джеймс-КольеНаемники») и Сэм ТротонЧужой против Хищника»).

В центре событий оригинала находятся четверо приятелей, которые отправляются в поход по скандинавским лесам. Однако они уже не молоды и имеют мало общих интересов, что сразу же сказывается на атмосфере в группе. Уставшие и раздраженные путники решают срезать путь, после чего их вылазка превращается в сущий кошмар. Мужчины набредают на заброшенный коттедж, где их ждет ужасная находка — разбросанные старинные артефакты и кости, оставшиеся после каких-то ритуалов. Вскоре герои понимают, что за ними кто-то следит, и это нечто не позволит им выбраться из леса живыми…



Дэвид Брукнер уже не раз пробовал себя в жанре хоррор — его дебютной работой стал ужастик «Сигнал», а после фильммейкер руководил съемками одного из сегментов антологии «З/Л/О» и фэнтезийного триллера «Путь на Юг». В будущих же планах Брукнера, в декабре отказавшегося от режиссерского кресла новой «Пятницы 13-е», значится картина Deprivation.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
138
Выпускник
The Graduate (8.10)
139
Принцесса-невеста
The Princess Bride (8.10)
140
Голодные игры: И вспыхнет пламя
The Hunger Games: Catching Fire (8.10)
142
Рестлер
The Wrestler (8.10)
143
Волшебник страны Оз
The Wizard of Oz (8.10)
144
Рокки
Rocky (8.10)
145
Сука-любовь
Amores perros (8.10)
146
Отель «Руанда»
Hotel Rwanda (8.10)
147
Пленницы
Prisoners (8.10)
весь топ