Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Павел Табаков

Pavel Tabakov
Павел Табаков
Профессии: Актёр
Пол: Мужской
Родился: 01 августа 1995, Лев (28 лет)
Последний фильм: 2022
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

07.02.2024 22:20

Ксения Трейстер и Валентин Анциферов снимутся в романтической комедии

Режиссер Вячеслав Поличенко приступил к работе над романтической комедией «Любовь, крипта, буханка». Сценарий к фильму написал Артем Терехов, ранее работавший лишь с коротким метром. Оператором значится Евгений ЦветковПингвины моей мамы», «Шапито-шоу»). Главные роли исполнят молодые актеры Валентин АнциферовЧёрная весна») и Ксения ТрейстерМир! Дружба! Жвачка!», «Пищеблок»).

«Поскольку фильм о молодых людях, у которых все мысли о будущем, создатели хотят передать "ощущение свежести и футуристичности", — рассказали в пресс-службе проекта. — Лента будет наполнена деталями современной столичной жизни — виртуальной реальностью, виртуальными деньгами, NFT, роботами-курьерами, электросамокатами и многим другим».
Читать полностью
Поделиться:

01.09.2022 20:07

Гоша Куценко и Кузьма Сапрыкин поищут трупы в Петербурге

Один из отечественных стриминговых сервисов совместно с компанией 1-2-3 Production объявили о скором выходе детективного сериала в стиле черной комедии под названием «1703» о темных делах, происходящих в Северной столице. Снимал сериал белорусский режиссер Сергей СенцовДылды», «Физрук»), а главные роли исполнили Кузьма СапрыкинСпасите Колю!»), Гоша КуценкоАнтикиллер»), Николай ФоменкоСирота казанская»), Андрей ФедорцовУбойная сила»), Павел ТабаковОрлеан») и другие.

По сюжету, молодой оперативный сотрудник органов МВД Вадик (Кузьма Сапрыкин) переводится из столицы в Петербург, так как здесь его ждет невеста. Вадик мечтает о карьере стендапера, однако вместо этого он вынужден мотаться на старой Subaru по мрачному ночному Питеру в компании своего наставника Гоши Колпакова (Гоша Куценко), который слывет в отделе психопатом, суицидником и мизантропом. Им предстоит раскрыть дело о загадочной пропаже трупов юных девушек из городских моргов, а также череду не менее странных дел.
Читать полностью
Поделиться:

12.07.2022 14:00

Сериал Late Night School — «Половое воспитание» по-русски?

В столице начались съемки молодежного сериала Late Night School. Производством восьмисерийного шоу занимается один из отечественных онлайн-кинотеатров совместно с компанией ID Production. Режиссерское кресло заняла молодой режиссер и сценарист Ника Яковлева.

Late Night School — это история подростков, которые, в желании заявить о своих проблемах, решили создать собственное ток-шоу под названием Late Night School. Старшеклассники втайне от взрослых записывают видео в школьном спортзале, где они обсуждают самые животрепещущие проблемы молодого поколения: школьное насилие, проблемы с родителями и учителями, секс и половую ориентацию.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 7.5

Все | Актёр

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Актёр [ скрыть ]


Ампир V
Ампир V (2022)

Empire V (0.00)
Rama

Сентенция
Сентенция (2020)

(0.00)

Prov Sudakov

Дуэлянт
Дуэлянт (2016)

Duelyant (0.00)

Орлеан
Орлеан (2015)

Orlean (8.40)

Звезда
Звезда (2014)

Zvezda (8.10)
Kostya


1703
1703 (0)

1703 (0.00)
unknown episodes

Екатерина
Екатерина (0)

(8.20)
 Pavel 21 episodes, 2017-2019

(0)
(0.00)
 Self - Guest 3 episodes, 2015-2020

Молодой человек
Молодой человек (0)

Molodoy chelovek (0.00)
Vanya Revzin

(0)
(0.00)
Viktor


Telegram-канал

Топ 250
213
Перекресток Миллера
Miller's Crossing (7.90)
214
Выходной день Ферриса Бьюллера
Ferris Bueller's Day Off (7.90)
215
21 грамм
21 Grams (7.90)
216
Рок-н-рольщики
Sing Street (7.90)
217
300 спартанцев
300 (7.80)
218
Мальчишник в Вегасе
The Hangover (7.80)
220
Люди Икс: Первый класс
X-Men: First Class (7.80)
221
Социальная сеть
The Social Network (7.80)
222
Пипец
Kick-Ass (7.80)
весь топ
07.02.2024
Ксения Трейстер и Валентин Анциферов снимутся в романтической комедии

Режиссер Вячеслав Поличенко приступил к работе над романтической комедией «Любовь, крипта, буханка». Сценарий к фильму написал Артем Терехов, ранее работавший лишь с коротким метром. Оператором значится Евгений ЦветковПингвины моей мамы», «Шапито-шоу»). Главные роли исполнят молодые актеры Валентин АнциферовЧёрная весна») и Ксения ТрейстерМир! Дружба! Жвачка!», «Пищеблок»). «Поскольку фильм о молодых людях, у которых все мысли о будущем, создатели хотят передать "ощущение свежести и футуристичности", — рассказали в пресс-службе проекта. — Лента будет наполнена деталями современной столичной жизни — виртуальной реальностью, виртуальными деньгами, NFT, роботами-курьерами, электросамокатами и многим другим». Главные герои картины — юноша и девушка, которые живут в двух разных мирах. Он — обычный парень, мечтающий об успехе в карьере стендапера, а она — дочь одного из отечественных олигархов, не знающая нужды ни в чем. Но зачастую любовь не берет в расчет достаток и происхождение — встретившись, они влюбляются друг в друга, и с этого момента начинаются их приключения. Ради любви они готовы на все, даже на сомнительные аферы с финансами и отказ от роскошной благополучной жизни. В картине также планируют занять таких актеров, как Федор СтуковОстров сокровищ»), Яна ПоплавскаяУзник замка Иф»), Юра БорисовЭпидемия») и Павел ТабаковОрлеан»). Дата релиза фильма пока неизвестна. Источник: «ИнтерМедиа»... подробнее
01.09.2022
Гоша Куценко и Кузьма Сапрыкин поищут трупы в Петербурге

Один из отечественных стриминговых сервисов совместно с компанией 1-2-3 Production объявили о скором выходе детективного сериала в стиле черной комедии под названием «1703» о темных делах, происходящих в Северной столице. Снимал сериал белорусский режиссер Сергей СенцовДылды», «Физрук»), а главные роли исполнили Кузьма СапрыкинСпасите Колю!»), Гоша КуценкоАнтикиллер»), Николай ФоменкоСирота казанская»), Андрей ФедорцовУбойная сила»), Павел ТабаковОрлеан») и другие. По сюжету, молодой оперативный сотрудник органов МВД Вадик (Кузьма Сапрыкин) переводится из столицы в Петербург, так как здесь его ждет невеста. Вадик мечтает о карьере стендапера, однако вместо этого он вынужден мотаться на старой Subaru по мрачному ночному Питеру в компании своего наставника Гоши Колпакова (Гоша Куценко), который слывет в отделе психопатом, суицидником и мизантропом. Им предстоит раскрыть дело о загадочной пропаже трупов юных девушек из городских моргов, а также череду не менее странных дел. Сергей Сенцов признался, что такого необычного и дерзкого проекта он еще не снимал. По словам режиссера, он с нетерпением ждет премьеры сериала, чтобы услышать реакцию зрителей. «Здесь такие острые темы и такие шуточки на грани, что мама не горюй! Чисто питерский нуар, вдохновленный в равной степени современной повесткой, Ф. М. Достоевским и Шейном Блэком — его "Смертельным оружием", "Последним бойскаутом" и "Славными парнями". Вечная ночь, дождь, тусклый свет уличных фонарей. Два чувака в Subaru под Буланову колесят по Питеру, разыскивая пропавший из морга труп вебкам-модели и по ходу выясняя отношения между собой. И все это окутано мистикой, городскими легендами и, хочется верить, очень смешно», — добавил он. Пилотный эпизод восьмисерийного сериала получил главный приз на первом отечественном фестивале стриминговых сервисов Originals+, награду также получил оригинальный саундтрек проекта. Источник: ИА InterMedia... подробнее
12.07.2022
Сериал Late Night School — «Половое воспитание» по-русски?

В столице начались съемки молодежного сериала Late Night School. Производством восьмисерийного шоу занимается один из отечественных онлайн-кинотеатров совместно с компанией ID Production. Режиссерское кресло заняла молодой режиссер и сценарист Ника Яковлева. Late Night School — это история подростков, которые, в желании заявить о своих проблемах, решили создать собственное ток-шоу под названием Late Night School. Старшеклассники втайне от взрослых записывают видео в школьном спортзале, где они обсуждают самые животрепещущие проблемы молодого поколения: школьное насилие, проблемы с родителями и учителями, секс и половую ориентацию. У ток-шоу в сети растет популярность, и его авторы на волне хайпа все чаще переходят границы дозволенного. В результате школьникам начинают поступать угрозы, некоторых собираются отчислить, а на кого-то могут завести уголовные дела. В сериале поднимаются острые темы, актуальные для любого поколения — дружба и предательство, любовь, преданность и искренность. С преодолением трудностей у героев растет понимание того, что популярность в соцсетях и миллионы лайков не сделают тебя счастливым. Главные роли в сериале исполнят Алексей ЛукинУчилка»), Мария МироноваХолоп»), Артем ТкаченкоАванпост»), Павел ТабаковЗвезда»), Иванка Осина-Фридман и другие. Съемочный процесс продлится до осени. Источник: Кино-Театр.Ру... подробнее