Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Орлеан (2015)

Orlean106 мин. (01:46) - Комедия, Триллер
Орлеан
0 из 10 (голосов: 0)
Дата выхода: 7 ноября 2015
Дата выхода (РФ): 17 сентября 2015
Страна: Россия
Режиссёр: Андрей Прошкин
Сценарий: Юрий Арабов
Продюсер: Игорь Мишень, Elena Romanova
Оператор: Юрий Райский
IMDB: 8.40 (голосов: 103)
В главных ролях:
Елена Лядова
Елена Лядова

В роли: Lidka
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

На русский провинциальный город с необычным названием Орлеан надвигается буря. Пока что о ней не догадываются его жители: парикмахерша Лида спит с кем ни попадя; врач, Рудик, водит к себе девиц, пользуясь служебным положением; полицейский не гнушается убийством; а фокусник, кажется, и вправду перепиливает девушек на сцене. В этой тихой заводи появляется «некий гражданин», он называет себя экзекутором и в весьма эксцентричной манере обещает жителям города вечные муки еще при жизни. Экзекутор оказывается вездесущим, и при этом совершенно необходимым этим людям.

Трейлер



Орлеан

Все ролики

Фото

Фото Орлеан Фото Орлеан Фото Орлеан
Все фото (31)

Новости

07.02.2024 22:20

Ксения Трейстер и Валентин Анциферов снимутся в романтической комедии

Режиссер Вячеслав Поличенко приступил к работе над романтической комедией «Любовь, крипта, буханка». Сценарий к фильму написал Артем Терехов, ранее работавший лишь с коротким метром. Оператором значится Евгений ЦветковПингвины моей мамы», «Шапито-шоу»). Главные роли исполнят молодые актеры Валентин АнциферовЧёрная весна») и Ксения ТрейстерМир! Дружба! Жвачка!», «Пищеблок»).

«Поскольку фильм о молодых людях, у которых все мысли о будущем, создатели хотят передать "ощущение свежести и футуристичности", — рассказали в пресс-службе проекта. — Лента будет наполнена деталями современной столичной жизни — виртуальной реальностью, виртуальными деньгами, NFT, роботами-курьерами, электросамокатами и многим другим».
Читать полностью
Поделиться:

01.09.2022 20:07

Гоша Куценко и Кузьма Сапрыкин поищут трупы в Петербурге

Один из отечественных стриминговых сервисов совместно с компанией 1-2-3 Production объявили о скором выходе детективного сериала в стиле черной комедии под названием «1703» о темных делах, происходящих в Северной столице. Снимал сериал белорусский режиссер Сергей СенцовДылды», «Физрук»), а главные роли исполнили Кузьма СапрыкинСпасите Колю!»), Гоша КуценкоАнтикиллер»), Николай ФоменкоСирота казанская»), Андрей ФедорцовУбойная сила»), Павел ТабаковОрлеан») и другие.

По сюжету, молодой оперативный сотрудник органов МВД Вадик (Кузьма Сапрыкин) переводится из столицы в Петербург, так как здесь его ждет невеста. Вадик мечтает о карьере стендапера, однако вместо этого он вынужден мотаться на старой Subaru по мрачному ночному Питеру в компании своего наставника Гоши Колпакова (Гоша Куценко), который слывет в отделе психопатом, суицидником и мизантропом. Им предстоит раскрыть дело о загадочной пропаже трупов юных девушек из городских моргов, а также череду не менее странных дел.
Читать полностью
Поделиться:

30.10.2019 21:00

Двойной обзор: «Прощание» и «Мысленный волк»

Семейные ценности превыше всего

Невероятный успех прошлогодней комедии «Безумно богатые азиаты» (фильм получил две номинации на премию «Золотой глобус» и мировые сборы, превышающие отметку в 200 миллионов долларов) заставил всех обратить внимание на новую голливудскую звезду — Аквафину. Нора Лам, настоящее имя актрисы, засветилась там на втором плане, но это не помешало продюсерам разглядеть ее талант, и уже в следующем году Аквафине выпала возможность исполнить главную роль в очередной американо-китайской копродукции. «Прощание» (альтернативное название которого могло бы быть «Грустные бедные азиаты») стало настоящей сенсацией независимого кино «Сандэнс», собрав там, кажется, все положительные отзывы, какие только возможно. И пусть вас не смущает слово «США» в графе «страна производства фильма», ибо кино Лулу Ванг почти насквозь пропитано аутентичной китайской культурой, обычаями и традициями, не позволяющими усомниться в том, что перед нами продукт настоящего восточного кинематографа, снятый за американские доллары.
Читать полностью
Рубрика: Рецензия
Теги: рецензия
Поделиться:

Роли исполняли

Елена Лядова
Елена Лядова

В роли: Lidka

Весь список

Telegram-канал