Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Аванпост (2018)

150 мин. (02:30) -
Аванпост
0 из 10 (голосов: 0)
Дата выхода (РФ): 21 ноября 2019
Страна: Россия
Режиссёр: Егор Баранов
Сценарий: Илья Куликов
Продюсер: Максим Филатов, Иван Головомзюк, Евгений Никишов, Валерий Федорович, Ольга Куренкова
Оператор: Сергей Трофимов, Юрий Коробейников
Композитор: Райан Оттер
IMDB: 7.20 (голосов: 263)
В главных ролях:
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

В недалеком будущем что-то произошло. Связь с большей частью населенных пунктов Земли оборвалась. Космонавты передали с орбиты, что видят сверху небольшое пятно в Восточной Европе, по своим очертаниям напоминающее круг. То, что военные находят за границей этого круга, шокирует. В магазинах, в автомобилях, на дорогах, в зданиях больниц и вокзалов, повсюду — следы столкновений. Кто или что уничтожает все живое? И как долго продержится последний аванпост человечества?

Трейлер



Аванпост

Все ролики

Фото

Фото Аванпост Фото Аванпост Фото Аванпост
Все фото (5)

Новости

28.06.2023 12:00

Космические пираты высадятся в Москве

Продюсерский центр R-media приступил к работе над фантастическим фильмом «Пираты Галактики Барракуда». Главные роли в приключенческой ленте исполнят юные актеры Борис ДейковПереговорщик», «Лето 1941 года»), Полина ГухманМой папа не подарок», «Маша») и Алексей ОнеженАртек. Большое путешествие», «Парень с нашего кладбища»). Также в актерский состав вошли Юрий КолокольниковИгра престолов»), Софья Лебедева1703»), Лукерья ИльяшенкоАванпост») и другие. Руководит съемками режиссер Антон БорматовУбойная сила»).

В фильме по сценарию писателя Андрея Геласимова события развернутся в современной Москве, где пришелец из космоса, пират из галактики со вполне земным названием Барракуда, а для землян — школьник Митя, ищет спрятанный в давние времена передатчик для связи со своей командой. В ходе поисков он заводит дружбу с московскими школьниками — тихоней Кристиной и хулиганом Колей. Вместе им предстоит одолеть внеземных злобных рептилоидов и спасти всю Солнечную систему от сверхмощной бомбы.
Читать полностью
Поделиться:

08.06.2023 14:30

Роман «Степные боги» получит экранизацию

Киностудия «Соль» приступила к работе над драмой «Степные боги» по одноименному роману Андрея Геласимова, благодаря которому автор в 2009 году стал лауреатом премии «Национальный бестселлер». Режиссер картины Олег АсадулинДом Фарфора»).

Действия в фильме будут разворачиваться в последний год войны, в далеком Забайкалье, на границе с Китаем. В маленькой станице люди выживают как могут — война задела всех и каждого в огромной стране и скоро придет и сюда, ведь ожидается наступление на Квантунскую армию. Главный герой картины, парень Петька, пытается спасти умирающего от редкой болезни друга и обращается к старому японцу Хиротаро, пленному врачу, ухаживающему за своими соплеменниками.
Читать полностью
Поделиться:

03.08.2022 21:12

Алексей Чадов готовит комедию о десантниках

Вчера, когда во всей стране «крылатая пехота» отмечала свой профессиональный праздник и штурмовала городские фонтаны, актер Алексей ЧадовВойна», «Аванпост») объявил о начале подготовительных работ над новой комедией под названием «За ВДВ». Как сообщает пресс-служба проекта, продюсерами выступят сам Алексей Чадов, а также сценарист Максим Боев12 месяцев »). Режиссером картины назначен Андрей БогатыревКрасный призрак», «Вампиры средней полосы»).

«Я хочу поздравить всех десантников с профессиональным праздником и сообщить, что мы начинаем подготовку к съемкам фильма "За ВДВ"», — сказал Алексей Чадов.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Филлип Адеев
Филлип Адеев

В роли: Zhenya
Юра Борисов
Юра Борисов

В роли: Kastakin
Oleg Boyko
Oleg Boyko

В роли: Oleg's father
Алексей Чадов
Алексей Чадов

В роли: Oleg
Олег Чугунов
Олег Чугунов

В роли: Teenager
Simon Dobravets
Simon Dobravets

В роли: Foreign officer
Сергей Ершов
Сергей Ершов

В роли: Officer
Artyom Eshkin
Artyom Eshkin

В роли: Patrol
Maxim Evseev
Maxim Evseev

В роли: Officer
Петр Федоров
Петр Федоров

В роли: Yura
Бесо Гатаев
Бесо Гатаев

В роли: Muslim preacher

Весь список

Telegram-канал