Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Иванка Осина-Фридман

Ivanka Osina-Fridman
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

12.07.2022 14:00

Сериал Late Night School — «Половое воспитание» по-русски?

В столице начались съемки молодежного сериала Late Night School. Производством восьмисерийного шоу занимается один из отечественных онлайн-кинотеатров совместно с компанией ID Production. Режиссерское кресло заняла молодой режиссер и сценарист Ника Яковлева.

Late Night School — это история подростков, которые, в желании заявить о своих проблемах, решили создать собственное ток-шоу под названием Late Night School. Старшеклассники втайне от взрослых записывают видео в школьном спортзале, где они обсуждают самые животрепещущие проблемы молодого поколения: школьное насилие, проблемы с родителями и учителями, секс и половую ориентацию.
Читать полностью
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
207
Клерки
Clerks. (7.90)
208
127 часов
127 Hours (7.90)
209
Переступить черту
Walk the Line (7.90)
210
Волшебная страна
Finding Neverland (7.90)
211
Железная хватка
True Grit (7.90)
212
Офисное пространство
Office Space (7.90)
213
Перекресток Миллера
Miller's Crossing (7.90)
214
Выходной день Ферриса Бьюллера
Ferris Bueller's Day Off (7.90)
215
21 грамм
21 Grams (7.90)
216
Рок-н-рольщики
Sing Street (7.90)
весь топ
12.07.2022
Сериал Late Night School — «Половое воспитание» по-русски?

В столице начались съемки молодежного сериала Late Night School. Производством восьмисерийного шоу занимается один из отечественных онлайн-кинотеатров совместно с компанией ID Production. Режиссерское кресло заняла молодой режиссер и сценарист Ника Яковлева. Late Night School — это история подростков, которые, в желании заявить о своих проблемах, решили создать собственное ток-шоу под названием Late Night School. Старшеклассники втайне от взрослых записывают видео в школьном спортзале, где они обсуждают самые животрепещущие проблемы молодого поколения: школьное насилие, проблемы с родителями и учителями, секс и половую ориентацию. У ток-шоу в сети растет популярность, и его авторы на волне хайпа все чаще переходят границы дозволенного. В результате школьникам начинают поступать угрозы, некоторых собираются отчислить, а на кого-то могут завести уголовные дела. В сериале поднимаются острые темы, актуальные для любого поколения — дружба и предательство, любовь, преданность и искренность. С преодолением трудностей у героев растет понимание того, что популярность в соцсетях и миллионы лайков не сделают тебя счастливым. Главные роли в сериале исполнят Алексей ЛукинУчилка»), Мария МироноваХолоп»), Артем ТкаченкоАванпост»), Павел ТабаковЗвезда»), Иванка Осина-Фридман и другие. Съемочный процесс продлится до осени. Источник: Кино-Театр.Ру... подробнее