Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Коул Хэддон

Cole Haddon
Коул Хэддон
Профессии: Сценарист, Продюсер
Пол: Мужской
Последний фильм: 2013
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

26.09.2014 12:08

Кастинг: зомби говорят и танцуют

Натали Дормер сыграет в триллере Patient Zero оскароносного австрийского режиссера Штефана Рузовицки. Сюжет фильма, сценарий к которому написал Майк Ле, вращается вокруг единственного в постапокалиптическом мире человека, умеющего понимать язык зомби. Он допрашивает каждого из них с единственной целью — найти «нулевого пациента» и создать лекарство для своей заболевшей жены.

Дормер получила признание публики благодаря ролям в сериалах «Тюдоры» (Tudors) и «Игра престолов» (Game of Thrones). На большом экране эту актрису можно было увидеть в фильмах «Казанова», «Гонка» и «Первый мститель». Она также снялась в картине «Клуб Бунтарей» с Сэмом Клафлином — своим коллегой по фильму «Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть 1», который выйдет в отечественный прокат в конце ноября.
Читать полностью
Поделиться:

12.02.2014 08:56

Шериф Ноттингема отправляется на BBC

Как сообщает Deadline, канал BBC America начинает работу над телесериалом Nottingham, главным героем которого станет шериф Ноттингемский.

Сценаристом проекта назначен Коул Хэддон (фото 1), создатель сериала DraculaДракула»). Продюсируют драму компании Sony Pictures и Davis Entertainment.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 7.68

Все | Сценарист | Продюсер

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Сценарист [ скрыть ]


Дракула
Дракула (сериал) (2013)

Dracula (7.40)

(2013)
(7.60)


(0)
(0.00)

(0)
(7.90)

(0)
(7.80)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

Продюсер [ скрыть ]


Дракула
Дракула (сериал) (2013)

Dracula (7.40)

(2013)
(7.60)


(0)
(0.00)

(0)
(7.90)

(0)
(7.80)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)


Telegram-канал

Топ 250
58
ВАЛЛ-И
WALL·E (8.50)
59
Вечное сияние чистого разума
Eternal Sunshine of the Spotless Mind (8.50)
60
Заводной апельсин
A Clockwork Orange (8.50)
61
Реквием по мечте
Requiem for a Dream (8.50)
62
Пианист
The Pianist (8.50)
63
Жизнь прекрасна
La vita è bella (8.50)
64
Головокружение
Vertigo (8.50)
65
Жизнь других
Das Leben der Anderen (8.50)
66
Звездные войны: Эпизод 6 - Возвращение Джедая
Star Wars: Episode VI - Return of the Jedi (8.40)
67
Гладиатор
Gladiator (8.40)
весь топ
26.09.2014
Кастинг: зомби говорят и танцуют

Натали Дормер сыграет в триллере Patient Zero оскароносного австрийского режиссера Штефана Рузовицки. Сюжет фильма, сценарий к которому написал Майк Ле, вращается вокруг единственного в постапокалиптическом мире человека, умеющего понимать язык зомби. Он допрашивает каждого из них с единственной целью — найти «нулевого пациента» и создать лекарство для своей заболевшей жены. Дормер получила признание публики благодаря ролям в сериалах «Тюдоры» (Tudors) и «Игра престолов» (Game of Thrones). На большом экране эту актрису можно было увидеть в фильмах «Казанова», «Гонка» и «Первый мститель». Она также снялась в картине «Клуб Бунтарей» с Сэмом Клафлином — своим коллегой по фильму «Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть 1», который выйдет в отечественный прокат в конце ноября. Коул Хэддон, известный сериаломанам по драме «Дракула» (Dracula), принял предложение написать сценарий к проекту под названием Zombie Broadway. Съемки картины возглавит известный шведский клипмейкер и режиссер Йонас ОкерлундВысший пилотаж»). Музыкальный комедийный хоррор, основанный на одноименном комиксе, расскажет о том, как власти Нью-Йорка пытаются приручить распоясавшихся зомби с помощью поставленного на Бродвее мюзикла. Лиам Нисон вступил в переговоры о роли в комедии «Третий лишний 2» режиссера Сета Макфарлейна. Если стороны договорятся, звезда «Заложницы» присоединится к уже сформировавшемуся актерскому составу, включающему Марка Уолберга, Аманду Сейфред и Моргана Фримана. Официальный синопсис продолжения приключений Джона Беннета и его говорящего плюшевого друга пока не обнародован, и кого предстоит сыграть Нисону, не сообщается. Зато известно, что фильм по сценарию Макфарлейна, Уэлсли Уайлда и Алека Салкина выйдет в прокат летом следующего года.... подробнее
12.02.2014
Шериф Ноттингема отправляется на BBC

Как сообщает Deadline, канал BBC America начинает работу над телесериалом Nottingham, главным героем которого станет шериф Ноттингемский. Сценаристом проекта назначен Коул Хэддон (фото 1), создатель сериала DraculaДракула»). Продюсируют драму компании Sony Pictures и Davis Entertainment. В центре сюжета сериала — шериф Ноттингема, жену которого убивают люди короля Джона. Когда виновные уходят от ответственности, представитель закона объявляет войну короне. Днем он играет роль верного слуги короля, а ночью использует свои знания для ударов по государственной казне, скрываясь за псевдонимом Робин Гуд. Прежде шериф Ноттингемский всегда изображался в виде злодея, а наиболее ярким исполнителем этой роли считается Алан Рикман. ... подробнее