Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Iris Shim

Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Фото

Фото Iris Shim

Новости

08.10.2020 11:49

Сандра О боится стать плохой матерью

Сандра О решила передохнуть от бесконечной борьбы с киллершей Вилланэль и остепениться. Звезда сериала «Убивая Еву» исполнит главную роль в новом паранормальном триллере Umma, разработкой которого занимается компания Starlight Media и студия Raimi Productions, основанная автором классической трилогии о зловещих мертвецах Сэмом Рэйми. Название предстоящего фильма ужасов в переводе с корейского означает «мама»: создатели дают явный намек на то, что Сандре предстоит столкнуться со всеми радостями и кошмарами материнства.

Написанием сценария занимается Айрис Шим — американка корейского происхождения, которая к тому же возьмет на себя руководство съемками. Для Шир этот проект станет полнометражным режиссерским дебютом. В актерский состав также вошли Файвел Стюарт, Дермот Малруни, Одейя Раш, Мива Алана Ли и Том Йи.
Читать полностью
Поделиться:

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Режиссёр [ скрыть ]


Мама
Мама (2022)

Umma (0.00)

The House of Suh
The House of Suh (2010)
(0.00)

(0)
(0.00)

Сценарист [ скрыть ]


Мама
Мама (2022)

Umma (0.00)

I LARP You
I LARP You (2011)
(0.00)

(0)
(0.00)

Актёр [ скрыть ]


You, Human
You, Human (2011)
(0.00)
Rob

Продюсер [ скрыть ]


The House of Suh
The House of Suh (2010)
(0.00)

Оператор [ скрыть ]


Tru & Dre
Tru & Dre (2011)
(0.00)


Telegram-канал

Топ 250
138
Выпускник
The Graduate (8.10)
139
Принцесса-невеста
The Princess Bride (8.10)
140
Голодные игры: И вспыхнет пламя
The Hunger Games: Catching Fire (8.10)
142
Рестлер
The Wrestler (8.10)
143
Волшебник страны Оз
The Wizard of Oz (8.10)
144
Рокки
Rocky (8.10)
145
Сука-любовь
Amores perros (8.10)
146
Отель «Руанда»
Hotel Rwanda (8.10)
147
Пленницы
Prisoners (8.10)
весь топ
08.10.2020
Сандра О боится стать плохой матерью

Сандра О решила передохнуть от бесконечной борьбы с киллершей Вилланэль и остепениться. Звезда сериала «Убивая Еву» исполнит главную роль в новом паранормальном триллере Umma, разработкой которого занимается компания Starlight Media и студия Raimi Productions, основанная автором классической трилогии о зловещих мертвецах Сэмом Рэйми. Название предстоящего фильма ужасов в переводе с корейского означает «мама»: создатели дают явный намек на то, что Сандре предстоит столкнуться со всеми радостями и кошмарами материнства. Написанием сценария занимается Айрис Шим — американка корейского происхождения, которая к тому же возьмет на себя руководство съемками. Для Шир этот проект станет полнометражным режиссерским дебютом. В актерский состав также вошли Файвел Стюарт, Дермот Малруни, Одейя Раш, Мива Алана Ли и Том Йи. Сюжет хоррора разворачивается вокруг героини по имени Аманда (Сандра О), которая вместе с дочерью живет тихой и спокойной жизнью на ферме. Идиллия нарушается, когда женщине присылают останки ее матери из Кореи. Аманду начинает преследовать страх того, что она станет такой же, как и ее родительница, с которой она не общалась большую часть своей жизни. Зрителям предстоит узнать, в чем же кроется причина этой фобии и почему произошел разлад в семье. Продюсированием ленты займется Рейми вместе с Зайнаб Азизи, а Сандра О не только воплотит на экране образ терзаемой страхами героини, но и выступит в роли исполнительного продюсера. Источник: Deadline... подробнее