Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Хейди Муркофф

Heidi Murkoff
Хейди Муркофф
Профессии: Сценарист, Актриса, Продюсер, Играла себя
Пол: Женский
Последний фильм: 2012
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

22.06.2011 15:00

Дженнифер Лопес: лучшая подруга воров и беременных женщин

Дженнифер Лопес вновь интересует кинематограф, и кинематограф, похоже, отвечает ей взаимностью. Актриса ведет переговоры о своем участии сразу в двух картинах, сообщает Deadline.

Первое предложение поступило от создателей дарк-нуар (или триллера) «Паркер» - про вора, соблюдающего кодекс чести Робин Гуда. Дженнифер предложили сыграть главную женскую роль - героиню по имени Лесли, которая волею судеб оказывается рядом с Паркером во время грабежа. Роль самого Паркера в картине Тэйлора Хэкфорда закреплена за британцем Джейсоном Стэтхэмом, который сейчас в Голливуде нарасхват, словно горячие пирожки.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: , персона
Поделиться:

06.05.2011 14:50

Что ожидать, когда вы ожидаете Кэмерон Диаз?

Очень плохая училка Кэмерон Диаз близка к заключению соглашения об участии в проекте студии Lionsgate Что ожидать, когда вы ожидаете? (What To Expect When You're Expecting), сообщает Deadline. Экранизацией бестселлера Хейди Муркофф занимается режиссер фильма про мою ужасную няню МакФи Кирк Джонс. Продюсируют картину аж сразу три компании - Phoenix, Jackson-Medavoy Entertainment и Renaissance.

Это будет романтическая комедия в духе весьма успешной Реальной любви о непростых отношениях пяти супружеских пар на пути к успешному зачатию детей. Книга вышла еще в 1984 году, а сценарий к фильму написала Хезер Хэч, которая во время работы сама была в «интересном положении».
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги:
Поделиться:

Средний рейтинг: 5.5

Все | Сценарист | Продюсер

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Сценарист [ скрыть ]


Что ждать, когда ждешь ребенка
Что ждать, когда ждешь ребенка (2012)

What to Expect When You're Expecting (5.50)

Актриса [ скрыть ]


(0)
(0.00)
Self - Guest

Продюсер [ скрыть ]


Что ждать, когда ждешь ребенка
Что ждать, когда ждешь ребенка (2012)

What to Expect When You're Expecting (5.50)

Играла себя [ скрыть ]


 Сегодня
Сегодня (сериал) (1952)

Today (5.30)
 Себя - Guest (1 episode, 2014)


Telegram-канал

Топ 250
206
Апокалипсис
Apocalypto (7.90)
207
Клерки
Clerks. (7.90)
208
127 часов
127 Hours (7.90)
209
Переступить черту
Walk the Line (7.90)
210
Волшебная страна
Finding Neverland (7.90)
211
Железная хватка
True Grit (7.90)
212
Офисное пространство
Office Space (7.90)
213
Перекресток Миллера
Miller's Crossing (7.90)
214
Выходной день Ферриса Бьюллера
Ferris Bueller's Day Off (7.90)
215
21 грамм
21 Grams (7.90)
весь топ
22.06.2011
Дженнифер Лопес: лучшая подруга воров и беременных женщин

Дженнифер Лопес вновь интересует кинематограф, и кинематограф, похоже, отвечает ей взаимностью. Актриса ведет переговоры о своем участии сразу в двух картинах, сообщает Deadline. Первое предложение поступило от создателей дарк-нуар (или триллера) «Паркер» - про вора, соблюдающего кодекс чести Робин Гуда. Дженнифер предложили сыграть главную женскую роль - героиню по имени Лесли, которая волею судеб оказывается рядом с Паркером во время грабежа. Роль самого Паркера в картине Тэйлора Хэкфорда закреплена за британцем Джейсоном Стэтхэмом, который сейчас в Голливуде нарасхват, словно горячие пирожки. Картина основана на серии книг Доналда Уэстлейка aka Ричарда Старка, создавшего популярный образ «крутого мэна», который воплотили на экране в разное время многие знаменитые актеры: Мел Гибсон в «Расплате», Ли Марвин в «В упоре», Юнь-Фат Чоу в «Полном контакте». К съемкам новой версии приступают уже в августе. Второй проект, который заинтересовал Лопес, затеяла студия Lionsgate. Это своеобразная экранизации сборника советов для беременных «Что ожидать, когда вы ожидаете?» Хейди Муркофф. В основе сценария - история пяти семей, в каждой из которой должен появиться ребенок. Режиссером картины выступает Кирк Джонс, известный по комедии «Моя ужасная няня». Лопес зовут составить компанию Кэмерон Диаз, играющий в фильме одну из главных ролей. В прошлом году Дженнифер участвовала в телешоу под названием «American Idol» (вариант «Алло, мы ищем таланты» и «Минуты славы»). Вопрос, вернется ли актриса в передачу еще на один сезон, остается открытым. Однако в одном можно быть абсолютно уверенным: Дженнифер Лопес пользуется огромным спросом. В кино и на телевидении. Снова.... подробнее
06.05.2011
Что ожидать, когда вы ожидаете Кэмерон Диаз?

Очень плохая училка Кэмерон Диаз близка к заключению соглашения об участии в проекте студии Lionsgate Что ожидать, когда вы ожидаете? (What To Expect When You're Expecting), сообщает Deadline. Экранизацией бестселлера Хейди Муркофф занимается режиссер фильма про мою ужасную няню МакФи Кирк Джонс. Продюсируют картину аж сразу три компании - Phoenix, Jackson-Medavoy Entertainment и Renaissance. Это будет романтическая комедия в духе весьма успешной Реальной любви о непростых отношениях пяти супружеских пар на пути к успешному зачатию детей. Книга вышла еще в 1984 году, а сценарий к фильму написала Хезер Хэч, которая во время работы сама была в «интересном положении». В данный момент Диаз снимается вместе с Колином Фертом в картине Майкла Хоффмана Гамбит по сценарию братьев Коэнов.... подробнее