Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Лайонел Барт

Lionel Bart
Профессии: Сценарист, Актёр, Композитор, Играл себя
Пол: Мужской
Родился: 01 августа 1930, Лев (93 лет назад)
Умер:: 03 апреля 1999 (68 лет)
Последний фильм: 1968
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Фото

Фото Лайонел Барт

Новости

03.02.2015 08:41

Джеффри Раш возьмется за холст и карандаши

Прошло не так много времени с тех пор, как стало известно, что Джеффри РашКороль говорит») исполнит главную роль в фильме о музыканте Лайонеле Барте. Теперь же портал Deadline сообщает, что он подписался на еще один байопик Final Portrait.

Режиссером и сценаристом проекта выступит известный актер Стэнли ТуччиСвидание вслепую»). Продюсерские функции отданы Гейлу Игану, Иланну Джирарду и Фреду Хогге.
Читать полностью
Поделиться:

29.01.2015 17:46

Джеффри Раш сыграет как по нотам

Как стало известно порталу The Tracking Board, Джеффри Раш получил главную роль в музыкальном фильме Вадима Жана Consider Yourself. Актер сыграет композитора Лайонела Барта, известного публике тем, что написал сценарий, музыку и слова песен для мюзикла «Оливер!», поставленного по книге Чарльза Диккенса «Приключения Оливера Твиста».

Раш присоединился к актерам, уже застолбившим свои роли в будущем фильме — Стивену Фраю, Оливии Колман, Эдди Марсэну, Мэтту Лукасу, Мишель Докери и Элу Уиверу.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 7.5

Все | Сценарист

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Сценарист [ скрыть ]


Оливер!
Оливер! (1968)

Oliver! (7.50)

Актёр [ скрыть ]


Judge

(0)
(0.00)
Self - Performer

(0)
(0.00)
Self - Panellist

Композитор [ скрыть ]


Доктор Джекилл и Мистер Хайд
Доктор Джекилл и Мистер Хайд (1973)

Dr. Jekyll and Mr. Hyde (5.20)

Оливер!
Оливер! (1968)

Oliver! (7.50)

Играл себя [ скрыть ]


Lovely War
Lovely War (1999)
(7.50)
Himself

Himself

Himself - Audience Member

Come and Get your Money
Come and Get your Money (1967)
(0.00)
Himself


Telegram-канал

Топ 250
33
Помни
Memento (8.60)
34
Красота по-американски
American Beauty (8.60)
35
Американская история Х
American History X (8.60)
36
1+1
Intouchables (8.60)
37
Леон
Léon (8.60)
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
весь топ
03.02.2015
Джеффри Раш возьмется за холст и карандаши

Прошло не так много времени с тех пор, как стало известно, что Джеффри РашКороль говорит») исполнит главную роль в фильме о музыканте Лайонеле Барте. Теперь же портал Deadline сообщает, что он подписался на еще один байопик Final Portrait. Режиссером и сценаристом проекта выступит известный актер Стэнли ТуччиСвидание вслепую»). Продюсерские функции отданы Гейлу Игану, Иланну Джирарду и Фреду Хогге. Фильм расскажет о непростых отношениях между американским писателем и художественным критиком Джеймсом Лордом и легендарным швейцарским художником Альберто Джакометти (Раш). Согласившись позировать другу для портрета, Лорд даже не подозревал, что живописец окажется слишком требовательным мастером. Казалось бы, обычная работа над картиной, растянувшаяся на многие недели, подвергнет дружбу двух известных людей непростым испытаниям. Фильм Final Portrait станет не первой режиссерской работой Туччи — актер, который на данный момент занят в сериале «Фортитьюд» (Fortitude), уже возглавлял съемки таких проектов, как «Большая ночь» и «Свидание вслепую».... подробнее
29.01.2015
Джеффри Раш сыграет как по нотам

Как стало известно порталу The Tracking Board, Джеффри Раш получил главную роль в музыкальном фильме Вадима Жана Consider Yourself. Актер сыграет композитора Лайонела Барта, известного публике тем, что написал сценарий, музыку и слова песен для мюзикла «Оливер!», поставленного по книге Чарльза Диккенса «Приключения Оливера Твиста». Раш присоединился к актерам, уже застолбившим свои роли в будущем фильме — Стивену Фраю, Оливии Колман, Эдди Марсэну, Мэтту Лукасу, Мишель Докери и Элу Уиверу. Лента расскажет о жизни музыканта-аматора, который никогда не брал уроков музыки или вокала. Несмотря на это, Барт стал первым человеком в истории британского сценического искусства, три мюзикла которого шли на подмостках театра в Вест-Энде. Было время, когда композитор зарабатывал больше, чем сами The Beatles. И все же ему удалось потерять все нажитое за долгие годы состояние. Картина поведает историю восхождения и падения Лайонела Барта и попытается очистить имя талантливого композитора. Сценарий фильма принадлежит авторству Эллиота Дэвиса, а продюсерские функции возьмут на себя Пол Брукс и Вадим Жан. Наиболее известным героем в исполнении Джеффри Раша на сегодняшний день является капитан Гектор Барбосса из франшизы «Пираты Карибского моря». Также в рядах относительно недавних фильмов актера числятся драмы «Воровка книг» и «Лучшее предложение». ... подробнее