Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
29.01.2015 17:46

Джеффри Раш сыграет как по нотам

Как стало известно порталу The Tracking Board, Джеффри Раш получил главную роль в музыкальном фильме Вадима Жана Consider Yourself. Актер сыграет композитора Лайонела Барта, известного публике тем, что написал сценарий, музыку и слова песен для мюзикла «Оливер!», поставленного по книге Чарльза Диккенса «Приключения Оливера Твиста».

Раш присоединился к актерам, уже застолбившим свои роли в будущем фильме — Стивену Фраю, Оливии Колман, Эдди Марсэну, Мэтту Лукасу, Мишель Докери и Элу Уиверу.

Лента расскажет о жизни музыканта-аматора, который никогда не брал уроков музыки или вокала. Несмотря на это, Барт стал первым человеком в истории британского сценического искусства, три мюзикла которого шли на подмостках театра в Вест-Энде. Было время, когда композитор зарабатывал больше, чем сами The Beatles. И все же ему удалось потерять все нажитое за долгие годы состояние. Картина поведает историю восхождения и падения Лайонела Барта и попытается очистить имя талантливого композитора.



Сценарий фильма принадлежит авторству Эллиота Дэвиса, а продюсерские функции возьмут на себя Пол Брукс и Вадим Жан.

Наиболее известным героем в исполнении Джеффри Раша на сегодняшний день является капитан Гектор Барбосса из франшизы «Пираты Карибского моря». Также в рядах относительно недавних фильмов актера числятся драмы «Воровка книг» и «Лучшее предложение».

Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
237
Эффект бабочки
The Butterfly Effect (7.80)
238
Счастливое число Слевина
Lucky Number Slevin (7.80)
239
Реальная любовь
Love Actually (7.80)
240
Беглец
The Fugitive (7.80)
241
О, где же ты, брат?
O Brother, Where Art Thou? (7.80)
242
Лучше не бывает
As Good as It Gets (7.80)
243
Страна садов
Garden State (7.80)
244
Общество мертвых поэтов
Dead Poets Society (7.80)
245
Другие
The Others (7.80)
246
Святые из Бундока
The Boondock Saints (7.80)
весь топ