Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
30.07.2023 11:00

Спайдермены всех миров, объединяйтесь!

Несколько дней назад мы поделились любопытным слухом, что режиссер Сэм Рэйми и актер Тоби Магуайр хотят создать продолжение первой трилогии о приключениях Человека-паука. Сегодня стало известно, что в мир супергероев не прочь вернуться еще один исполнитель роли Питера Паркера.

На готовность вновь облачиться в костюм Спайдермена намекнул Эндрю Гарфилд. В начале августа в продажу поступит артбук к блокбастеру «Человек-паук: Нет пути домой». В Сети появился отрывок из интервью актера, данного создателям книги. «Эта история никогда не заканчивается, — отметил Эндрю. — Перенесем ли мы ее на экран или нет, но путешествие Человека-паука продолжается. Он где-то там, занимается своими делами. У моего героя и других версий Спайдермена бесконечный потенциал».

Актер отрицал свое появление в «Нет пути домой» до самой премьеры блокбастера. Теперь его персонаж официально влился в киновселенную Marvel. Благодаря успеху новой трилогии и анимационной франшизе «Через вселенные» Спайдермен превратился в едва ли не самого популярного супергероя планеты и настоящего кассового магнита. В этой связи Marvel и Sony вполне могут задуматься о возвращении Питеров Паркеров из параллельных миров.



Ранее в Сети прошел слух, что Marvel хотела бы организовать новую встречу трех Спайдерменов в блокбастере «Мстители: Секретные войны».

Источник: Comic Book Movie
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
55
Амели
Le fabuleux destin d'Amélie Poulain (8.50)
56
Чужие
Aliens (8.50)
57
Таксист
Taxi Driver (8.50)
58
ВАЛЛ-И
WALL·E (8.50)
59
Вечное сияние чистого разума
Eternal Sunshine of the Spotless Mind (8.50)
60
Заводной апельсин
A Clockwork Orange (8.50)
61
Реквием по мечте
Requiem for a Dream (8.50)
62
Пианист
The Pianist (8.50)
63
Жизнь прекрасна
La vita è bella (8.50)
64
Головокружение
Vertigo (8.50)
весь топ