Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
15.01.2022 11:30

Вселенная Marvel ждет Джона Красински?

На заре строительства марвеловской вселенной Джон Красински боролся за роль Капитана Америка, но на последних раундах кинопроб его обошел Крис Эванс. Похоже, Джон все-таки присоединится к самой успешной супергеройской франшизе современности. В Сети прошла информация, что он появится в предстоящем блокбастере «Доктор Стрэндж: В мультивселенной безумия».

Недавно Marvel закончила очередной раунд секретных досъемок картины. Неудивительно, что интернет наводнили всевозможные слухи и домыслы об актерском составе проекта. Недавно мы сообщали, что авторы фильма предложили камео Бену Аффлеку, который может вернуться к роли Сорвиголовы. Если верить сегодняшнему слуху, Marvel реализует любопытный фан-кастинг и покажет Красински в образе Рида Ричардса.

Доктора Стрэнджа ждут невероятные приключения по альтернативным мирам. Видимо, марвеловцы считают, что в данных условиях им будет проще всего объяснить появление Фантастической четверки. Как известно, студия вернула права на этих героев и уже давненько работает над их внедрением в свою киновселенную. Возможно, участники суперкоманды мелькнут в «Докторе Стрэндже», после чего студия раскроет их характеры и предысторию в полнометражной ленте Джона Уоттса. Инсайдеры не уверены, станет ли Красински основным Ридом Ричардсом кинофраншизы. Джон снимается в сериале «Джек Райан» и развивает режиссерскую карьеру, поэтому сложно сказать, готов ли он надолго вписаться в мир Marvel. В этой связи возникла теория, что он ограничится легким камео и сыграет Рида из параллельной реальности. В таком случае затем нам представят еще одного Ричардса, который и станет главным героем новой «Фантастической четверки».



Официальные представители Marvel и Джона Красински воздерживаются от комментариев.

Источник: The Illuminerdi
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
172
Остров проклятых
Shutter Island (8.00)
173
Загадочная история Бенджамина Баттона
The Curious Case of Benjamin Button (8.00)
174
Танцующий с волками
Dances with Wolves (8.00)
175
Кровавый алмаз
Blood Diamond (8.00)
176
История игрушек 2
Toy Story 2 (8.00)
177
Таинственная река
Mystic River (8.00)
178
Академия «Амбрелла»
The Umbrella Academy (8.00)
179
Артист
The Artist (8.00)
180
Магнолия
Magnolia (8.00)
181
Малхолланд Драйв
Mulholland Dr. (8.00)
весь топ