Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
15.11.2021 13:00

Disney+ откроет раздел для взрослых?

Онлайн-платформа Disney+ существует всего два года, но уже стала одним из лидеров международного стриминга и заработала огромную 118-миллионную аудиторию. Похоже, империя Уолта Диснея не прочь пополнить это число за счет контента для взрослых.

До инсайдеров дошли слухи, что диснеевцы спорят о том, стоит ли добавлять на Disney+ фильмы и сериалы с рейтингом R («от 17 и старше»). За появление взрослого контента ратует нынешний главный исполнительный директор компании Боб Чапек. Против идеи выступает его предшественник Роберт А. Айгер, который считает, что Disney+ должен остаться сервисом с детским и семейным контентом.

Диснеевцы обладают множеством каналов, онлайн-платформ и киностудий, на которые можно отправить «взрослые» кино- и телепроекты. К примеру, будущий сериал по вселенной «Чужого» выйдет на сервисе Hulu и кабельной сети FX.



Реальная дилемма возникнет, когда Marvel начнет работу над «Дэдпулом 3». Глава компании Кевин Файги обещал, что киносерия о болтливом наемнике сохранит рейтинг R. После окончания проката фильмы марвеловской вселенной отправляются на Disney+. Понятно, что к тому времени диснеевцам придется решить, будут ли они включать в библиотеку онлайн-гиганта картины и сериалы с возрастными ограничениями выше PG-13 («от 13 и старше»).

Источник: Comic Book
Рубрика: Слухи
Теги: любопытно, слухи
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
117
День сурка
Groundhog Day (8.20)
118
Охотник на оленей
The Deer Hunter (8.20)
119
В порту
On the Waterfront (8.20)
121
В поисках Немо
Finding Nemo (8.10)
122
Останься со мной
Stand by Me (8.10)
123
Комната
Room (8.10)
124
Ультиматум Борна
The Bourne Ultimatum (8.10)
125
Игры разума
A Beautiful Mind (8.10)
126
Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть 2
Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 2 (8.10)
весь топ