Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
20.05.2021 21:30

Анимационные супергерои захватывают экраны

WarnerMedia, один из крупнейших в мире развлекательных конгломератов, приготовил приятный сюрприз для фанатов вселенной DC. Перед проведением очередного виртуального мероприятия компания объявила о том, что в данный момент ведется работа сразу над несколькими анимационными проектами, посвященными популярным героям комиксов.

Бэтмен будет бороться с преступностью в мультипликационном сериале Batman: Caped Crusader («Бэтмен: Крестоносец в маске*»), в то время как Супермена ждет еще более интересная судьба. Человек из стали побывает одновременно и супергероем, и супрезлодеем: многосерийный анимационный проект My Adventures with Superman («Мои приключения с Суперменом*») расскажет о молодом Кларке Кенте, который только-только свыкается с ролью героя Метрополиса, а полнометражный мультфильм Injustice («Несправедливость*») предоставит зрителям долгожданную возможность вдоволь полюбоваться на злобного Супермена.

Больше всего информации сотрудники WarnerMedia раскрыли о предстоящем мультсериале My Adventures with Superman, в котором 20-летный Кларк Кент заговорит голосом Джека Куэйда, звезды провокационного телекомикса «Пацаны». Судя по описанию, шоу расскажет о становлении полюбившихся миллионам героев — Супермена, Лоис Лейн и Джимми Олсена. Каждому из них предстоит узнать, на что они способны как по отдельности, так и работая в команде. Пока Кларк привыкает к двойной жизни и учится быть настоящим героем, Лоис, уверенно добивающаяся статуса звезды журналистики, берет под свое крыло Джимми Олсена — усердного и любопытного фотографа. Вместе они пройдут через множество испытаний, обнаружат немало секретов и расправятся с кучей плохих парней.



Полнометражный фильм Injustice, находящийся в разработке WB, также сосредоточится на истории Человека из стали: в этом проекте он примерит на себя роль суперзлодея. Детали пока не разглашаются, однако известно, что картина основана на сюжете одноименной видеоигры, в которой Супермен становится жестоким диктатором после того, как Джокер обманом заставляет его убить Лоис и их нерожденного ребенка. Движение сопротивления, ведущее войну с кровавым режимом Супермена, возглавил Бэтмен. Учитывая, что боссы WB не спешат запускать в производство сиквел «Лиги справедливости» Зака Снайдера, новый мультфильм станет первым проектом, в котором из-за Супермена в экранной вселенной DC разразится самый настоящий апокалипсис.



О чем расскажет фанатам анимационный сериал Batman: Caped Crusader, пока неизвестно. WB также предпочли сохранить в секрете информацию об актерах, которые озвучат персонажей шоу, однако расщедрились на имена продюсеров, задействованных в работе над мультсериалом. Ими оказались ветераны расширенной вселенной DC Брюс В. Тимм, Джей Джей Абрамс и Мэтт Ривз, режиссер предстоящего «Бэтмена» с Робертом Паттинсоном в главной роли.

* — предварительный вариант перевода.

Источник: IndieWire
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
31
Эта замечательная жизнь
It's a Wonderful Life (8.70)
33
Помни
Memento (8.60)
34
Красота по-американски
American Beauty (8.60)
35
Американская история Х
American History X (8.60)
36
1+1
Intouchables (8.60)
37
Леон
Léon (8.60)
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
весь топ