Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
13.03.2021 15:45

Кейдж и Траволта снова поменяются лицами?

В прошлом месяце Paramount объявила о старте работы над перезагрузкой знаменитого боевика «Без лица». Как это часто бывает, зрители начали сетовать на жадность продюсеров и кризис сценарных идей. В конце февраля режиссер Адам Вингард попробовал разрядить ситуацию и сообщил, что нас ждет вовсе не банальный ремейк, а продолжение оригинального экшен-триллера Джона Ву. Сегодня в Сети возник слух, что сиквел может вернуть персонажей Николаса Кейджа и Джона Траволты.

Изначально казалось, что Вингард и сценарист Саймон Баррет представят зрителям новых героев. Одни инсайдеры делали ставку на дуэт Хью Джекмана и Райана Рейнольдса, а другие поддерживали кандидатуры Роберта Паттинсона и Тома Харди.

Теперь по Голливуду прошла молва, что Адам задобрит поклонников оригинала и вернет на экраны агента ФБР Шона Арчера и террориста Кастора Троя. Последний погиб в финале первого фильма, но такие мелочи не беспокоят студии, когда перед ними маячит возможность создания франшизы. Можно не сомневаться, что Вингард и Баррет найдут способ вернуть персонажей Траволты и Кейджа, если те согласятся на участие в фильме.



Официальные представители актеров и студии Paramount воздерживаются от комментариев.

Источник: We Got This Covered
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
83
История игрушек
Toy Story (8.30)
84
Лицо со шрамом
Scarface (8.30)
85
Лабиринт Фавна
El laberinto del fauno (8.30)
86
Бэтмен: Начало
Batman Begins (8.30)
87
Схватка
Heat (8.30)
88
Крепкий орешек
Die Hard (8.30)
89
2001 год: Космическая одиссея
2001: A Space Odyssey (8.30)
90
Большой куш
Snatch (8.30)
91
Бегущий по лезвию
Blade Runner (8.30)
весь топ