Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
27.12.2020 20:19

Мэл Гибсон в костюме Санты и конь-жених: смотрите на этой неделе

В последний день уходящего года в наших кинотеатрах стартует прокат нескольких новинок, которые могут заинтересовать как семейную аудиторию, так и ценителей авторского кино. Кроме того, вас ждет премьера фильма про Санту, хотя и очень необычного. Криминальная комедия «Охота на Санту» с Мэлом Гибсоном в главной роли представит знаменитого деда в напривычном антураже — с кучей огнестрельного оружия и киллером на хвосте. Для любителей комедий наши прокатчики приготовили сиквел «Последнего богатыря», а детей можно будет сводить на мультик про влюбленного коня Юлия.

Что касается авторского кинематографа, то за него на следующей неделе отвечают Вуди Аллен и Джиа Коппола. Первый расскажет о том, что делать пожилому мужчине, узнавшему об интрижке жены, а вторая — о подводных камнях ведения видеоблога.

«Охота на Санту». Праздник к нам приходит




«Охота на Санту»
Дублированный трейлер



Криминальная комедия Эша и Йена Нелмсов расскажет про обделенного вниманием, однако не по годам развитого 12-летнего паренька, который решил нанять киллера для Санта Клауса после того, как этот толстый негодяй положил ему в рождественский носочек не подарок, а кусок угля. Киллера по прозвищу Скиннимен, работающего в магазине игрушек, играет Уолтон Гоггинс, ну а в образе брутального Санты предстанет Мэл Гибсон. Фильм станет отличной альтернативной слащавым праздничным ромкомам и позволит выпустить пар в компании двух великолепных, вооруженных до зубов и не на шутку разгневанных персонажей.





«Последний богатырь: Корень зла»
Трейлер



Продолжение успешного российского фэнтези «Последний богатырь» представит зрителям новые уголки сказочного Белогорья, расскажет об истоках древнего зла, с которым герои столкнулись в оригинале, а также поразит эпичными схватками могучих богатырей. Судя по трейлеру, все это действо по традиции будет приправлено изрядной долей старославянского юмора и трогательной любовной линией. В режиссерское кресло сиквела вернулся Дмитрий Дьяченко, а на титульную роль — Виктор Хориняк.

«Мейнстрим». «Если звезды зажигают...»




Эта инди-драмеди позволит киноманам заглянуть за кулисы шоу-бизнеса и посмотреть, как в нем протаптывают себе дорогу молодые звезды видеоблогинга. В центре сюжета — Фрэнки, официантка дешевого лос-анджелесского бара. Однажды к ней в заведение заглядывает парень в ростовом костюме. Девушка, включив камеру на телефоне, просит его откомментировать картину, висящую близ общественного туалета. Тот выдает прекрасный монолог, который мгновенно становится вирусным на ютьюбе, и Фрэнки решает, что сорвала куш. Она быстро берет коллегу-бармена в сценаристы и делает из нового знакомого звезду видеоблогинга. Главные роли в фильме исполнили Майя Хоук, Джейсон Шварцман и Эндрю Гарфилд. Режиссером выступила Джиа Коппола.

«Фестиваль Рифкина». В кино как в жизни




«Фестиваль Рифкина»
Дублированный трейлер



Как это всегда бывает у Вуди Аллена, его новый фильм — это и комедия, и драма, и история любви. По сюжету, пожилой мужчина сопровождает свою супругу на кинофестиваль в Сан-Себастьяне. И все было очень романтично до тех пор, пока главный герой не понял, что его благоверная увлеклась молодым и талантливым режиссером. Главную роль в фильме исполнил Уоллес ШоунМой обед с Андре»). Также в съемках участвовали Джина Гершон, Луи Гаррель, Елена Анайя, Серхи Лопес и Кристоф Вальц.

«Конь Юлий и большие скачки». От топота копыт...




«Конь Юлий и Большие скачки»
Трейлер



Отечественный мультфильм расскажет о том, как говорящий конь Юлий из франшизы про трех богатырей влюбился и задумал предложить копыто и сердце не абы кому, а королевской кобыле по кличке Звезда Востока. Но есть проблемка — свататься к столь именитой лошадке может лишь особа царских кровей. Юлий обращается к князю Киевскому за помощью, но тот отказывает. Тогда конь похищает князя и насильно везет его на сватовство. Вместе с ним отправляются и уже знакомые публике богатыри. Ну а решится все на грандиозных скачках.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
43
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
45
Однажды на Диком Западе
C'era una volta il West (8.60)
46
Джанго освобожденный
Django Unchained (8.50)
47
Отступники
The Departed (8.50)
48
Терминатор 2: Судный день
Terminator 2: Judgment Day (8.50)
49
Назад в будущее
Back to the Future (8.50)
50
Престиж
The Prestige (8.50)
весь топ