Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
03.12.2020 19:15

Обри Плаза угодила в плен к Гаю Ричи

Новый проект Гая Ричи, может, и лишился прежнего названия Five Eyes и теперь является безымянным, зато у Джейсона Стэйтема, подписавшегося на главную роль в фильме, появилась очаровательная экранная партнерша. К актерскому составу экшен-триллера примкнула Обри ПлазаЛегион»).

Сценарий ленты написали Ивэн Аткинсон и Марн Дэвис, работавшие с Гаем Ричи над «Джентльменами». Последний также внес правки в текст и сам возглавит съемки. Сюжет вращается вокруг агента MI6, нанятого всемирным разведывательным альянсом для того, чтобы отследить технологию создания нового смертельного оружия и помешать ее продаже. А поможет главному герою во время этой миссии техэксперт из ЦРУ.

Если с ролью Стэйтема все ясно — именно он использует очарование и находчивость для того, чтобы спасти мир, то о персонаже Обри Плазы информации пока нет. Стоит надеяться, она сыграет эксперта из ЦРУ, которой волей-неволей придется помогать главному герою. Ну а пока дуэт не приступил к выполнению новой миссии, Плазу можно увидеть в психологической драме «Черный медведь».

Источник: Deadline
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
33
Помни
Memento (8.60)
34
Красота по-американски
American Beauty (8.60)
35
Американская история Х
American History X (8.60)
36
1+1
Intouchables (8.60)
37
Леон
Léon (8.60)
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
весь топ