Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Черный медведь (0)

Black BearДрама
Черный медведь
0 из 10 (голосов: 0)
В главных ролях:
Сара Гадон
Сара Гадон

В роли: Blair
Обри Плаза
Обри Плаза

В роли: Allison
Александр Кок
Александр Кок

В роли: Mike
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Трейлер



Черный медведь

Все ролики

Фото

Фото Черный медведь
Все фото (1)

Новости

03.09.2021 14:00

Кристофер Эбботт познакомится с эксцентричным ученым

Кристофер Эбботт примкнул к актерскому составу нового фильма Йоргоса Лантимоса Poor Things («Бедные-несчастные*»), который будет основан на романе Аласдера Грея. Сценарий написал давний партнер Йоргоса Тони МакНамара, главная роль закреплена за Эммой Стоун, а компанию Эбботту на съемках составят Марк Руффало, Уиллем Дефо и Рами Юссеф.

Проект описывается как викторианская сказка с уклоном в истории о Франкенштейне. Эмма Стоун играет женщину по имени Белла Бакстер, которая умерла, но воскресла благодаря стараниям эксцентричного ученого, доктора Годвина Бакстера (Дефо). В этой истории о любви, открытиях и научной смелости Руффало предстанет в образе персонажа по имени Дункан Веддерберн, а Юссеф сыграет Макса МакКэндлесса. Какая роль отведена Эбботту, не сообщается.
Читать полностью
Поделиться:

03.12.2020 19:15

Обри Плаза угодила в плен к Гаю Ричи

Новый проект Гая Ричи, может, и лишился прежнего названия Five Eyes и теперь является безымянным, зато у Джейсона Стэйтема, подписавшегося на главную роль в фильме, появилась очаровательная экранная партнерша. К актерскому составу экшен-триллера примкнула Обри ПлазаЛегион»).

Сценарий ленты написали Ивэн Аткинсон и Марн Дэвис, работавшие с Гаем Ричи над «Джентльменами». Последний также внес правки в текст и сам возглавит съемки. Сюжет вращается вокруг агента MI6, нанятого всемирным разведывательным альянсом для того, чтобы отследить технологию создания нового смертельного оружия и помешать ее продаже. А поможет главному герою во время этой миссии техэксперт из ЦРУ.
Читать полностью
Поделиться:

30.07.2019 13:48

Обри Плаза переживет творческий кризис

Обри ПлазаЛегион»), Кристофер ЭбботтУловка-22») и Сара Гадон11.22.63») подписались на главные роли в драматическом триллере Black Bear («Черный медведь*»), съемки которого возглавит по собственному сценарию Лоуренс Майкл Ливайн. Производство картины уже стартовало и проходит в горах Адирондак, штат Нью-Йорк. Продюсированием ленты занимаются компании Productivity Media и Oakhurst Entertainment.

В центре сюжета — семейная пара (Гадон и Эбботт), в чью жизнь ворвалась девушка (Плаза) не из этих краев. Писательница, пребывающая в творческом кризисе, искала вдохновения в живописном лесу, но вместо этого оказалась в центре довольно непропорционального любовного треугольника.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Сара Гадон
Сара Гадон

В роли: Blair
Обри Плаза
Обри Плаза

В роли: Allison
Александр Кок
Александр Кок

В роли: Mike
Paola Lázaro
Paola Lázaro

В роли: Cahya
Линдси Бердж
Линдси Бердж

В роли: Maude
Дженнифер Ким
Дженнифер Ким

В роли: Nora
Shannon O'Neil
Shannon O'Neil

В роли: Simone (как Shannon Patricia O'Neill)
Grantham Coleman
Grantham Coleman

В роли: Baako
Lou Gonzalez
Lou Gonzalez

В роли: Chris

Весь список

Telegram-канал