Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
02.07.2020 18:09

WB даст Заку Снайдеру второй шанс?

Долгое время режиссерская версия «Лиги справедливости» оставалась лишь мечтой фанатов DC, а студия Warner Bros. готова была уничтожить труды Зака Снайдера. Однако поклонники фильммейкера не сдавались, и их мечты неожиданно стали реальностью. Уже в следующем году сервис HBO Max выпустит «Лигу справедливости» по версии Снайдера. Сам же постановщик может получить от WB второй шанс.

Снайдер строил громадные планы в отношении кинематографической вселенной DC, однако после массы нелестных отзывов в прессе руководство WB решило сменить стратегию. Снайдер, в свою очередь, покинул франшизу. Инсайдеры утверждают, что если режиссерская версия «Лиги справедливости» окажется хитом, то боссы WB предложат фильммейкеру обратный билет в свои ряды.

Правда, максимум, на который Снайдер может на данный момент рассчитывать, — это блокбастер DC, стоящий особняком от общей вселенной, как тот же «Джокер». Сиквела «Лиги справедливости» ждать пока не приходится, но поклонников Снайдера должен порадовать тот факт, что их любимый режиссер не останется за бортом супергеройского жанра.

Источник: We Got This Covered
Поделиться:

Фото по теме


Telegram-канал

Топ 250
18
Касабланка
Casablanca (8.80)
19
Семь самураев
Shichinin no samurai (8.80)
20
Матрица
The Matrix (8.70)
21
Властелин колец: Две крепости
The Lord of the Rings: The Two Towers (8.70)
22
Форрест Гамп
Forrest Gump (8.70)
23
Город бога
Cidade de Deus (8.70)
24
Семь
Se7en (8.70)
25
Молчание ягнят
The Silence of the Lambs (8.70)
26
Подозрительные лица
The Usual Suspects (8.70)
весь топ