Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
17.09.2019 17:30

Софи Тернер научится выживать

Нынешний год выдался для Софи Тернер весьма плодотворным: конец эпичной саги, основанной на цикле «Песнь Льда и Пламени», первая номинация на премию «Эмми», очередной фильм из вселенной «Люди Икс». Однако Тернер не останавливается на достигнутом, и уже нашла для себя новый телевизионный проект. Им станет триллер под названием Survive («Выжить»*), который выйдет на онлайн-сервисе Quibi.

Уже известно, что экранным партнером Тернер будет Кори ХоукинсГолос улиц»). По сюжету, обозленная и впавшая в депрессию Джейн покидает психлечебницу, чтобы навестить родных, но у нее есть план побега: во время перелета Джейн примет смертельную дозу таблеток и покончит с жизнью. Однако вселенная вносит свои коррективы, и Джейн вместе с парнем по имени Пол оказываются единственными, кто выжил после крушения самолета в заснеженных горах. Эти двое счастливчиков теперь должны сделать все, чтобы добраться до цивилизации, и мешать им будут не только силы природы, но и личные проблемы. В основу сериала положен дебютный роман Алекс Морель, а режиссером адаптации выбран Марк ПеллингтонПоследнее слово»).

«Джейн — многогранный персонаж. Она должна не просто идти наперекор всему ради выживания, но еще и найти в себе силы и мужество для этого. Я надеюсь, это поможет людям с низкой самооценкой понять, что они храбрее, чем думают», — отметила Тернер в официальном заявлении.



Завязка нового сериала довольно стандартна, но у создателей проекта есть отличная мотивация для принятия креативных решений: продолжительность эпизода любого шоу, которое будет выходить на платформе Quibi, составит всего 7-10 минут. Остается надеяться, что после просмотра триллера «Выжить» у зрителей не сложится впечатление, будто Санса Старк попала в ремейк драмы «Между нами горы». Запуск Quibi запланирован на 6 апреля 2020 года.

* — предварительный вариант перевода.

Источник: Entertainment Weekly
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
198
Миссия "Серенити"
Serenity (7.90)
199
Луна 2112
Moon (7.90)
200
Трудности перевода
Lost in Translation (7.90)
201
История игрушек 4
Toy Story 4 (7.90)
202
Заложница
Taken (7.90)
203
Инопланетянин
E.T.: The Extra-Terrestrial (7.90)
204
Гангстер
American Gangster (7.90)
205
Поезд на Юму
3:10 to Yuma (7.90)
206
Апокалипсис
Apocalypto (7.90)
207
Клерки
Clerks. (7.90)
весь топ