Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
22.05.2019 19:02

Майкл Пенья против Тома и Джерри

Майкл Пенья, известный сериаломанам по роли агента Кики Камарены из выходящей на Netflix криминальной драмы «Барыги», получил роль антагониста в предстоящем проекте «Том и Джерри» от Warner Bros., который будет полнометражной гибридной (микс из игрового кино и анимации) адаптацией всем известного классического мультсериала про враждующих кота и мышонка.

По информации источника, Майкл сыграет Терренса — зловредного начальника героини Хлои Грейс Морец. Ранее сообщалось, что Морец примерит образ девушки по имени Кайла, недавно нанятой на работу в отель, где прописался мышонок Джерри. Обеспокоенная такой антисанитарией и доведенная до ручки издевательствами грызуна над человеком, она призовет на помощь агрессивного кота Тома, но в конечном итоге всей троице придется объединиться в борьбе против мерзкого замдиректора отеля Терренса.

В режиссерском кресле проекта расположился Тим Стори, снявший «Совместную поездку» и дилогию «Фантастическая четверка». Релиз фильма назначен на апрель 2021 года.

Источник: Deadline
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
59
Вечное сияние чистого разума
Eternal Sunshine of the Spotless Mind (8.50)
60
Заводной апельсин
A Clockwork Orange (8.50)
61
Реквием по мечте
Requiem for a Dream (8.50)
62
Пианист
The Pianist (8.50)
63
Жизнь прекрасна
La vita è bella (8.50)
64
Головокружение
Vertigo (8.50)
65
Жизнь других
Das Leben der Anderen (8.50)
66
Звездные войны: Эпизод 6 - Возвращение Джедая
Star Wars: Episode VI - Return of the Jedi (8.40)
67
Гладиатор
Gladiator (8.40)
68
Храброе сердце
Braveheart (8.40)
весь топ