Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
15.03.2019 11:58

Телохранитель Бандераса

В прошлом году компания Millennium Films официально запустила в работу сиквел «Телохранителя киллера», и, как только студия приступила к съемкам, в прессе стали появляться новости о кастинге в проект. Последними, кто на данный момент присоединился к актерскому составу картины, стали Антонио Бандерас и Ричард Э. Грант.

К своим ролям в сиквеле вернутся Райан Рейнольдс, Сэмюэл Л. Джексон и Сальма Хайек. Не изменился и рулевой проекта — съемками руководит Патрик Хьюз. Ранее к команде фильма также присоединились Фрэнк Грилло, получивший роль сотрудника Интерпола, которому понадобится помощь главных героев, и Морган Фриман. Пока информации о том, кого сыграет Бандерас, нет, зато Ричард Э. Грант вновь предстанет на экранах в образе бизнесмена-наркомана Сиферта.

Действие «Телохранителя жены киллера» развернется на итальянском побережье. Телохранитель Майкл Брайс, наемный убийца Дариус Кинкейд и его супруга Соня оказываются на стороне хороших парней, которым требуется помощь в спасении Европы от мстительного и могущественного фанатика с обостренным чувством национальной гордости.



Антонио Бандераса в этом году можно будет увидеть в драме «Боль и слава», «Новых мутантах», если они все-таки доберутся до экранов, и в «Прачечной» Стивена Содерберга. Что Ричарда Э. Гранта, то номинант на премию «Оскар» порадует зрителей своим появлением в девятом эпизоде «Звездных войн».

Источник: Deadline
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
14
Пролетая над гнездом кукушки
One Flew Over the Cuckoo's Nest (8.80)
15
Бойцовский клуб
Fight Club (8.80)
16
Славные парни
Goodfellas (8.80)
18
Касабланка
Casablanca (8.80)
19
Семь самураев
Shichinin no samurai (8.80)
20
Матрица
The Matrix (8.70)
21
Властелин колец: Две крепости
The Lord of the Rings: The Two Towers (8.70)
22
Форрест Гамп
Forrest Gump (8.70)
23
Город бога
Cidade de Deus (8.70)
весь топ