Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
28.01.2019 16:12

Чудо-женщина вернется в настоящее

Героиня Галь Гадот оказалась настолько успешной после дебюта на больших экранах в ленте «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости», что получила свой сольник, а рассказать историю становления Дианы выпала честь Пэтти Дженкинс. Теперь постановщица подтвердила, что действие третьей части «Чудо-женщины» развернется в настоящем времени.

Чудо-женщина смогла пробить стеклянный потолок для супергероинь, а студия Warner Bros. не стала тратить время и сразу подписала Дженкинс для разработки сиквела. По слухам, она заработала $9 миллионов за грядущую вторую часть франшизы, действие которой развернется в 80-х. Несмотря на то, что проект еще в работе, постановщица уже намекает на неминуемый триквел. В интервью она подтвердила, что, скорее всего, события ленты развернутся в наше время: «Я не планирую опять отправляться в прошлое. Тогда куда? В настоящее. Мы определенно расскажем современную историю. Это все, что я могу сказать. Про сюжет я еще ничего точно не знаю».

Несмотря на то, что смотреть на Чудо-женщину в XX веке было увлекательно, Дженкинс, вероятно, сделала мудрый выбор. В современную эпоху расширенной вселенной DC Диана, кажется, избегает внимания общественности. Она появилась в ленте Зака Снайдера, помогая Бэтмену и Супермену в их битве против Думсдэя, а затем объединилась с героями из «Лиги справедливости». Сейчас Диана, судя по всему, обосновалась во Франции и работает в Лувре. Но о ее жизни до сих пор известно мало — кто ее друзья, как она прячет свои секреты от коллег, как скрывает свою супергеройскую сущность?



Ходили слухи, что Чудо-женщина работает археологом и исследует исторические артефакты, которые обладают тайной силой, а затем восстанавливает ценности до того, как они могут попасть в плохие руки. В таком случае третья часть может рассказать о древних сверхъестественных силах, угрожающих современному миру. Кроме того, будет интересно посмотреть, как Диана справится со своей новоприобретенной известностью, ведь она пряталась в тени десятилетиями.

Чудо-женщину, без сомнения, ждет светлое будущее. DC взяла курс на истории героев, у которых никогда не было возможности показать себя на большом экране, и попадает в точку — «Аквамен» заработал $1 миллиард в мировом прокате. Вероятно, вторая и третья главы приключений Дианы станут не менее успешными.

Источник: MovieWeb
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
86
Бэтмен: Начало
Batman Begins (8.30)
87
Схватка
Heat (8.30)
88
Крепкий орешек
Die Hard (8.30)
89
2001 год: Космическая одиссея
2001: A Space Odyssey (8.30)
90
Большой куш
Snatch (8.30)
91
Бегущий по лезвию
Blade Runner (8.30)
93
Фарго
Fargo (8.30)
94
Гран Торино
Gran Torino (8.30)
95
Челюсти
Jaws (8.30)
весь топ