Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
21.12.2018 13:20

Райан Рейнольдс нашел виртуальных друзей

Блестящая работа Джоди Комер над образом эксцентричной наемницы Вилланэль в телехите «Убивая Еву» не могла остаться незамеченной влиятельными кинопродюсерами. По сведениям издания The Hollywood Reporter, молодая британка получила свою первую большую роль в голливудском фильме. Актриса составит пару Райану РейнольдсуДэдпул») в экшен-комедии «Свободный человек»* (Free Guy).

Сценарий картины наделал немало шума еще в 2016 году, когда эксперты включили его в престижный список лучших нереализованных проектов Фабрики грез — The Hit List. Главным героем ленты компаний 20th Century Fox, Berlanti Productions и 21 Laps станет ничем не примечательный банковский сотрудник в исполнении Рейнольдса, узнавший, что он является всего лишь второстепенным персонажем в компьютерной игре. В начале осени было объявлено, что режиссерское кресло «Свободного человека» займет Шон ЛевиЖивая сталь»).

Вместе с Комер на участие в фильме также подписались Лил РеллПрочь») и Джо Кири, который прекрасно знаком с Леви по работе над популярной мистическим триллером «Загадочные события».



Комер воплотит образ программистки, которая создала огромный виртуальный мир, но вскоре обнаружила, что все ее наработки украла огромная корпорация. Чтобы восстановить справедливость, героиня Джоди входит в игру и создает нового персонажа с прозвищем Девушка с коктейлем Молотова. Лил Релл сыграет лучшего друга героя Рейнольдса, отказывающегося верить, что окружающая действительность является всего лишь компьютерной программой. Наконец, о персонаже Джо Кири известно лишь то, что он окажется игровым разработчиком с загадочной мотивацией.

Старт съемок картины запланирован на апрель следующего года.

* — предварительный вариант перевода.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
218
Мальчишник в Вегасе
The Hangover (7.80)
220
Люди Икс: Первый класс
X-Men: First Class (7.80)
221
Социальная сеть
The Social Network (7.80)
222
Пипец
Kick-Ass (7.80)
224
Гарри Поттер и узник Азкабана
Harry Potter and the Prisoner of Azkaban (7.80)
225
Хищник
Predator (7.80)
226
Звёздные войны: Эпизод 3 - Месть ситхов
Star Wars: Episode III - Revenge of the Sith (7.80)
227
Столкновение
Crash (7.80)
весь топ