Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
22.11.2018 12:03

Маленький, да удаленький

Вчера мы сообщали, что британская компания The Ink Factory приступила к созданию перезагрузки популярного в 80-х годах прошлого века сериала «Непридуманные истории». Сегодня в Сети появилась информация о ходе работы над новой версией еще одной известной телевизионной антологии. Как стало известно порталу That Hashtag Show, создатели ремейка «Сумеречной зоны» проводят переговоры с актерами Джейкобом Тремблеем и Ризом Ахмедом.

Оригинальный сериал выходил в эфир канала CBS 1959 по 1964 годы. Научно-фантастическая антология пользовалась большим успехом у зрителей и выиграла внушительную коллекцию теленаград, включая три премии «Эмми». В 2013 году издание TV Guide присудило «Сумеречной зоне» пятое место в списке величайших сериалов в истории ТВ.

Первая перезагрузка сериала была создана в 1985 году. К разочарованию поклонников франшизы, уже на второй год в эфире обновленная «Сумеречная зона» начала стремительно терять рейтинги. В итоге руководство CBS дало сериалу продление на третий сезон, но только для того, чтобы произвести достаточное количество серий для передачи своего детища в синдикацию. Вторая попытка подарить антологии новую жизнь предпринималась в 2002 году. Проект канала UPN не понравился ни критикам, ни зрителям. Неудивительно, что шоу было закрыто после первого же сезона.



Зимой 2012 года корпорация CBS объявила о желании вновь реанимировать франшизу. Спустя пять лет стало известно, что новая «Сумеречная зона» найдет приют на онлайн-платформе CBS All Access, а в качестве ее продюсера выступит создатель хоррора «Прочь» Джордан Пил. Ожидается, что сериал пойдет по стопам оригинала: каждая его серия будет представлять собой отдельную историю. По сведениям инсайдеров, Тремблей и Ахмед претендуют на роли в эпизоде с предварительным названием «Малыш-президент». Первому предлагают сыграть самого юного в истории президента США, а второму — воплотить образ руководителя избирательной кампании малолетнего политика.

Совсем недавно поклонники кинематографа видели Риза Ахмеда в блокбастере «Веном», а уже на следующей неделе он вернется на большие экраны в вестерне «Братья Систерс». Что же касается Тремблея, то он продолжает оправдывать статус одного из самых талантливых молодых актеров современности. В настоящий момент Джейкоб занят на съемочной площадке картины «Доктор Сон», которая расскажет о приключениях повзрослевшего Дэнни Торренса из легендарного психологического хоррора «Сияние».



Премьера «Сумеречной зоны» состоится в следующем году.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
176
История игрушек 2
Toy Story 2 (8.00)
177
Таинственная река
Mystic River (8.00)
178
Академия «Амбрелла»
The Umbrella Academy (8.00)
179
Артист
The Artist (8.00)
180
Магнолия
Magnolia (8.00)
181
Малхолланд Драйв
Mulholland Dr. (8.00)
182
Человек дождя
Rain Man (8.00)
184
Почти знаменит
Almost Famous (8.00)
185
Перед рассветом
Before Sunrise (8.00)
весь топ