Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
11.08.2018 12:33

«Энтерпрайз» недосчитается людей?

В разработке у студии Paramount находится сразу несколько проектов франшизы «Звездный путь», и один из них, продолжение «Бесконечности», столкнулся с серьезной проблемой. В четвертой части капитан Джеймс Кирк в исполнении Криса Пайна должен был отправиться в путешествие во времени и столкнуться со своим отцом, Джорджем Кирком, которого в «Звездном пути» 2009 года сыграл Крис Хемсворт. Однако, как сообщает The Hollywood Reporter, Пайн и Хемсворт могут и вовсе остаться за бортом «Энтерпрайза».

Источник пишет, что оба актера должны были подписать с Paramount и Skydance Media новые соглашения. Стороны даже сели за стол переговоров, которые не увенчались успехом, поскольку Пайн и Хемсворт не сошлись со студийными боссами в вопросе финансов. Оба Криса, по сведениям инсайдеров, хотели бы придерживаться существующих контрактов, однако у руководства Paramount на этот счет имеется собственное мнение. Мейджор намерен вписаться в рамки запланированного бюджета и полагает, что франшиза «Звездный путь» не так успешна, как те же фильмы Marvel. Актеры, в свою очередь, считают, что их буквально заставляют согласиться с сокращением гонораров из-за результатов «Бесконечности». Картина, напомним, собрала $343 млн при бюджете $190 млн.

Ожидается, что остальные участники актерского состава «Звездного пути» — Зои Салдана, Закари Куинто, Карл Урбан, Саймон Пегг и Джон Чо — подпишут со студией новые соглашения. Возглавит же съемки квадриквела С. Дж. КларксонДжессика Джонс»).



Пайн и Хемсворт подписались на участие в съемках четвертой части давно: Пайн еще при подготовке к работе над триквелом перезагруженной киносерии, а Хемсворт — в 2016 году. Если они не придут к компромиссу с Paramount, то создатели «Стар Трека 4» окажутся в затруднительном положении. Готовы ли они будут снять фильм без капитана Кирка? Или же решатся на еще более рисковый ход — найдут другого актера на его роль? Пока оба этих сценария выглядят не слишком радужно для поклонников «Звездного пути».
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
233
Королевство полной луны
Moonrise Kingdom (7.80)
234
Идентификация Борна
The Bourne Identity (7.80)
235
Суд над чикагской семеркой
The Trial of the Chicago 7 (7.80)
236
Горбатая гора
Brokeback Mountain (7.80)
237
Эффект бабочки
The Butterfly Effect (7.80)
238
Счастливое число Слевина
Lucky Number Slevin (7.80)
239
Реальная любовь
Love Actually (7.80)
240
Беглец
The Fugitive (7.80)
241
О, где же ты, брат?
O Brother, Where Art Thou? (7.80)
242
Лучше не бывает
As Good as It Gets (7.80)
весь топ