Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
18.05.2018 18:01

Лук и стрелы решают. Трейлер фильма «Робин Гуд: Начало»

В Сети появился первый дублированный трейлер приключенческого фильма «Робин Гуд: Начало», который представит зрителям новый взгляд на популярного героя средневековых английских баллад. Титульная роль в проекте досталась звезде франшизы «Kingsman» Тэрону Эджертону, а съемки возглавил Отто Батхерст, работавший над такими успешными сериалами, как «Острые козырьки» и «Черное зеркало».

Согласно сюжету, после возвращения домой из Крестового похода Робин был настолько поражен масштабом коррупции и размахом зла в родных краях, что решил взять инициативу в свои руки и сражаться за справедливость. Его главным оружием против толстосумов стали каноничный лук и стрелы, а также дерзость, отвага и бесстрашие. Анархист и революционер, на которого возлагает большие надежды весь простой народ, заручился поддержкой собранной из преступников команды и готовится дать бой беззаконию.

В актерский состав фильма также вошли Джейми Дорнан, Джейми Фокс и Бен Мендельсон, а одним из продюсеров выступил Леонардо ДиКаприо. Судя по ролику, нас ждет зрелище в духе проекта «Меч короля Артура» — красивая духоподъемная история с обилием драк, трюков и спецэффектов.



«РОБИН ГУД: НАЧАЛО»
Дублированный трейлер



Премьера экшена в России запланирована на конец осени.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
231
Джуно
Juno (7.80)
232
Машинист
The Machinist (7.80)
233
Ральф
Wreck-It Ralph (7.80)
234
Аэроплан
Airplane! (7.80)
235
Королевство полной луны
Moonrise Kingdom (7.80)
236
Идентификация Борна
The Bourne Identity (7.80)
237
Суд над чикагской семеркой
The Trial of the Chicago 7 (7.80)
238
Горбатая гора
Brokeback Mountain (7.80)
239
Эффект бабочки
The Butterfly Effect (7.80)
весь топ