Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
24.04.2018 11:26

«Форсаж» станет мультсериалом

С момента своего первого появления на больших экранах франшиза «Форсаж» прошла долгий путь, и сегодня основная киносерия насчитывает восемь фильмов, а в работе находится ее спин-офф с Дуэйном Джонсоном и Джейсоном Стэйтемом в главных ролях. Как удалось узнать порталу The Hollywood Reporter, в семье ожидается пополнение: компании Netflix и DreamWorks Animation Television приступают к работе над анимационным сериалом по мотивам «Форсажа».

Новый проект попадает под действие пятилетней сделки, заключенной между анимационной студией и онлайн-сервисом, благодаря которой зрители увидели немало мультсериалов, в их числе — «Охотники на троллей» Гильермо дель Торо, «Спирит: Скачки на свободе» и приквел «Мадагаскара» под названием «Да здравствует король Джулиан». Продюсированием мультяшного «Форсажа» займутся старожилы франшизы — Вин Дизель, Нил Х. Мориц и Крис Морган, а шоураннерами выбраны Тим ХедрикВольтрон: Легендарный защитник») и Брэт ХааландДа здравствует король Джулиан»).

Пока Доминик Торетто и его банда заняты в кино, гонять на больших скоростях на ТВ будет двоюродный брат Дома, Тони Торетто, который пойдет по следам кузена. По сюжету, правительственное агентство нанимает парнишку и его друзей, чтобы те внедрились в элитную лигу гонщиков и помогли разоблачить преступную организацию, стремящуюся к мировому господству.



Когда можно ждать выхода анимационного «Форсажа», пока не сообщается, но спин-офф франшизы о Хоббсе и Шоу выйдет уже в следующем году. Что до основной киносерии, то ее судьба остается под вопросом. Хотя релиз девятой части и намечен на 2020-й, в прессе то и дело появляются новости о том, что Скала может отказаться от участия в съемках очередного сиквела из-за разногласий, возникших между ним и Вином Дизелем.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
227
Столкновение
Crash (7.80)
229
Джуно
Juno (7.80)
230
Машинист
The Machinist (7.80)
231
Ральф
Wreck-It Ralph (7.80)
232
Аэроплан
Airplane! (7.80)
233
Королевство полной луны
Moonrise Kingdom (7.80)
234
Идентификация Борна
The Bourne Identity (7.80)
235
Суд над чикагской семеркой
The Trial of the Chicago 7 (7.80)
236
Горбатая гора
Brokeback Mountain (7.80)
весь топ